Хорошая книга – универсальный подарок!

 За последние два десятилетия появилось множество новых компаний, предлагающих подарки и сувениры на любой вкус и кошелек. И это не может не радовать – выбор дает нам возможность проявить свой вкус и выразить себя и свое отношение к человеку, которому предназначен подарок. И все же есть ценности, которые можно отнести к вечным - не потерявшиеся в море изобилия и не утратившие своей притягательности. Как и сто, и десять лет назад одним из самых универсальных подарков остается хорошая книга.
Издательский дом «Экономическая газета» выпускает книги серии «Русская классическая библиотека. Экономика и духовность». Издания этой серии уже приобрели популярность среди вдумчивых читателей и постоянно расширяют свою читательскую аудиторию. Книги цикла «Русский мир», как особого направления публикаций «Русской классической библиотеки помогают поднять забытые сегодня страницы истории России, дают возможность современному читателю понять первоначальный, исконный смысл таких важнейших в жизни нашего народа понятий, как мера, единицы счета, семья, почувствовать красоту образного русского слова, увидеть особенности нашего восприятия денег, цвета, богатства. Не устаревающий «Домострой», уникальные собрания русских пословиц, притч, изречений и наставлений святых отцов – любое издание может стать отличным подарком на Новый год или Рождество. 
Все книги, выпущенные в серии «Русская классическая библиотека. Экономика и духовность», прекрасно иллюстрированы и очень презентабельно выглядят. Вы можете приобрести любую из них в традиционном твердом переплете, но если ищете vip–подарок, стоит обратить внимание на издания в переплете из натуральной кожи с тиснением или художественным литьем из латуни, а также украшенные натуральными камнями, эмалью и позолотой.
Люди, которым небезразлична наша история и духовность народа, могут оказать помощь в подготовке новых изданий цикла «Русский мир». В этом случае издание с вынесенным на титульный лист именем мецената станет достойным корпоративным подарком, свидетельствующем о личном вкладе в сохранение и возрождение интеллектуального и нравственного богатства нашего народа.Воспользуйтесь уникальной возможностью принять участие в создании этих книг!
 

По вопросам приобретения и сотрудничества обращаться:

тел.: +7 (499) 152-1826, 156-7603, e-mail: Kommerz@ideg.ru, www.eko-spirit.ru, www.ideg.ru

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.