О клубе

Мы выпускаем серию полноцветных журналов – приложений к общероссийскому деловому еженедельнику «Экономика и жизнь». Особое место среди наших проектов занимает ежеквартальный журнал «Женщины будущей России», посвященный россиянкам, сумевшим добиться серьезных карьерных и творческих высот в самых разных сферах – в политике, бизнесе, искусстве. Среди героинь журнала – политики первого эшелона, руководители крупнейших компаний, известные актрисы, режиссеры, писатели, телеведущие, певицы – те, чьи судьбы и рецепты блистательной карьеры интересны всем, кто стремится к успеху.

После выхода в свет очередного номера журнала мы не забываем о наших героинях. Большинство из них становятся нашими добрыми друзьями и членами Делового клуба с тем же, что у журнала, названием – «Женщины будущей России». Среди членов нашего Клуба как известные всей стране персоны – режиссеры Светлана Дружинина, Алла Сурикова, тележурналисты Светлана Сорокина, Татьяна Пушкина, Елена Малышева, так и пусть не столь популярные, но успешные финансисты и управленцы, художники и музыканты, банкиры и предприниматели.

Каждая встреча участников Делового клуба - это яркое событие, в котором деловая составляющая гармонично сочетается с неформальной частью. И ни одна встреча не бывает похожа на другую. Клуб собирал всех и в выставочном зале «Манеж», и в киноцентре «Фитиль», и в старинном особняке, где сегодня разместилось представительство Калужской области. Клуб принимали у себя залы музея изобразительных искусств имени Пушкина, музей-заповедник «Царицыно», палуба корабля «Академик Якутин». У каждой встречи – свои изюминки: перед участницами выступали лучшие музыканты и исполнители; члены Клуба становились первыми зрителями еще не вышедших на широкий экран фильмов, знакомились с редкими экспозициями, принимали участие в самых различных тренингах и мастер-классах. Но помимо творческой составляющей, Клуб привлекает все новых членов возможностью установления перспективных деловых контактов, которые нередко перерастают в успешное долгосрочное партнерство.

Наш Деловой клуб – не закрытое сообщество. С каждым годом (недавно Клуб отметил свое десятилетие) нас становится все больше. Двери нашего Клуба открыты для новых контактов, новых встреч и новых участников! Пишите, звоните – мы вам рады!