Фонд регионального развития Республики Бурятия

Фонд регионального развития Республики Бурятия (ФРР РБ) является уполномоченной Правительством Республики Бурятия организацией в сфере реализации государственной инвестиционной политики направленной на привлечение инвестиций в экономику республики, создания благоприятных условий для инвесторов и предпринимательской деятельности, снижения административных барьеров.
invest-buryatia.ru

Виртшафтсклуб Руссланд

Виртшафтсклуб Руссланд (Российский экономический клуб) был основан в 2010 году, а с 2011 года он продолжил свою деятельность в качестве зарегистрированного союза, расположенного в Берлине.
wirtschaftsclubrussland.org/

ООО Аудиторская фирма «Финэкспертиза»

ООО Аудиторская фирма «Финэкспертиза» образована в 1992 г. и по настоящее время активно работает в области оказания аудиторских услуг
fin-expertiza.ru/

Русско-Азиатский Союз Промышленников и Предпринимателей

Русско-Азиатский Союз Промышленников и Предпринимателей (РАСПП) зарегистрирован в 2010 году – в год 100-летнего юбилея со дня основания Русско-Азиатского Банка, фактически став прямым продолжателем экономической и деловой интеграции между Россией и Азией, ознаменовав символическую связь времён между XX и XXI веками.
raspp.ru/

«Ортомода»

Компания основана в 2001 году и является крупнейшим изготовителем ортопедической обуви и единственным предприятием по индивидуальному изготовлению специальной (адаптивной) одежды для людей с инвалидностью в России.
www.orthomoda.ru/

Российская академия бизнеса и предпринимательства

Общероссийская общественная организация «Российская Академия Бизнеса и Предпринимательства» (РАБиП) была создана 17 ноября 2000 года для достижения следующих целей:
Содействие формированию в России передового предпринимательского сообщества, ориентированного на постоянное повышение качества управленческой практики, всестороннюю реализацию принципов социальной ответственности бизнеса;
Содействие утверждению в сознании россиян уважения к институту собственности и институту предпринимательства, как прогрессивному социально значимому явлению - важнейшему фактору социально-экономического и духовного развития России, - достойной форме профессиональной и общественной самореализации личности и гражданина;
Содействие активизации международных связей российского бизнеса, его интеграции в мировое экономическое пространство.
ex.ru/

Агентство Информации и Деловых Коммуникаций

Миссия Агентства – создание конкурентоспособной структуры, которая успешно развивает гармоничные и взаимовыгодные бизнес-коммуникации для наших Клиентов, предоставляя наиболее технологические и эффективные коммуникационные решения.
aibcum.ru

«Торговый Дом «Холдинг-Центр»

«Торговый Дом «Холдинг-Центр» - открытое акционерное общество со значительной долей германского капитала. Имеет более чем 15-летний опыт торговой деятельности на российском рынке.
www.rus.hcdom.ru

Международная Академия менеджмента

Международная Академия менеджмента - это сообщество, обладающее мощным и уникальным научно-интеллектуальным потенциалом, объединяющее руководителей предприятий и организаций различных отраслей народного хозяйства, ученых-экономистов из 24 стран мира.
www.iam.org.ru

Международный бизнес-клуб «Деловое партнерство»

Международный бизнес-клуб «Деловое партнерство» объединяет российских и иностранных руководителей и владельцев бизнесов, финансистов, банкиров, топ-менеджеров, работающих в различных сферах экономики.
www.delovoe-partnerstvo.org

Международное агентство "Инвест-Навигатор"

Международное агентство "Инвест-Навигатор" - союз партнеров, давно и успешно работающих в сфере создания и управления бизнесами, холдинговыми структурами, инвестиционной и банковской деятельности, организации и сопровождения сделок купли-продажи недвижимости и готовых бизнесов.
www.inv-navigator.ru

ВЭО России

ВЭО России — организация, имеющая отделения практически во всех регионах России. Общество объединяет более 11 тысяч организаций, более 300 тысяч ученых-экономистов и практиков, работников государственных, общественных предприятий и организаций, новых хозяйственных структур. Члены ВЭО России объединили свои усилия с целью формирования общественного мнения по наиболее важным вопросам экономического развития страны, активно сотрудничают с государственными структурами, дают оценки различных проектов и программ, ведут научно-исследовательские работы, консультируют представителей федеральных, региональных и местных органов власти по вопросам текущей экономической политики.
www.veorus.ru/

Сити Класс

Это НОВАЯ ФОРМУЛА ОТДЫХА И ОБУЧЕНИЯ - практичные и развлекательные трехчасовые курсы.
Это НЕОБЫЧНАЯ КОРПОРАТИВНАЯ ПРОГРАММА, которая позволит Вашей компании провести вечеринку, послать целый отдел на тренинг или поощрить своих самых успешных сотрудников. Любой курс Сити Класс может стать частью корпоративного мероприятия и хорошим подарком к прaзднику.
Это АРЕНДА ЗАЛОВ в центре Москвы ПОД ТРЕНИНГИ.
Это ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ЖУРНАЛ с тиражом 100.000 и с отлаженной системой дистрибуции
www.cityclass.ru

OOO «АФ «Аудит Холдинг»

АФ «Аудит Холдинг» - аудиторская фирма, образована в 2002 году. Оказывает широкий спектр аудиторских и юридических услуг.
www.auditholding.ru/

Bestplastic.ru

Первый экспертный портал о пластической хирургии, косметологии и красоте
www.bestplastic.ru/

Хирургия красоты

Клиника пластической хирургии и косметологии «Хирургия Красоты» работает в Москве с октября 2002 года. Клинику организовал и возглавляет пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой пластической эстетической хирургии, президент Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии Павлюченко Леонид Леонидович.
www.pavluchenko.ru/

ARGENTA

ARGENTA - товарный знак, под которым производит свою эксклюзивную продукцию ЗАО "Интерсильверлайн".
www.argenta-gallery.com/

Русское золото

"Русское золото" сегодня - это прежде всего коллектив целеустремленных людей, профессионально подготовленный для решения любых задач во всех сферах современного бизнеса.
www.russiangold.ru

Алвист-М

Пришло время строить дома! Надежные!
Качественные! По приемлемой цене!
www.alvist-dom.ru

РемиЛинг

Производственно-торговая компания "RemiLing"
www.remiling.ru