Фирменный стиль от «MiriaDesign»

Создание логотипа и фирменного стиля – лишь первые шаги каждой солидной компании. По мере развития бизнеса возникает необходимость в более широкой популяризации бренда, которой в немалой степени способствуют эксклюзивные бизнес-сувениры и фирменные подарки для клиентов и партнеров компаний. У дизайнерского бюро «MiriaDesign», уже более шести лет профессионально занимающегося разработкой эффективных инструментов рекламы и маркетинговых коммуникаций, накоплен большой опыт изготовления сувениров для promo-акций, выставок и презентаций, поощрения сотрудников и поздравления деловых партнеров. В арсенале компании также солидная коллекция подарков от promo до VIP.
«MiriaDesign» - это многопрофильное бюро дизайна, объединяющее художников-профессионалов, полиграфистов и маркетологов, знающих законы и особенности рынка и психологию современного потребителя. Элитный креативный дизайн, профессионально разработанный фирменный стиль, торговая марка и товарный знак помогут любой компании привлечь внимание к деятельности и продукции предприятия, стимулировать заинтересованное отношение покупателей и партнеров. Типография «MiriaDesign» оснащена самым современным полиграфическим оборудованием и собственной студией дизайна, позволяющими реализовать абсолютно любые, даже очень сложные и необычные замыслы клиентов.
Компании, уже имеющие опыт сотрудничества с «MiriaDesign», отмечают профессионализм сотрудников студии, оперативность выполнения заказов и прекрасное качество всей продукции. В отличие от многих других дизайнерских агентств, не имеющих собственной производственной базы, бюро «MiriaDesign» располагает современной типографией, что облегчает процесс контроля над качеством проектов на всех стадиях их реализации. Кроме того, собственная производственная база позволяет снизить затраты на выполнение заказов, поскольку избавляет клиентов от необходимости переплачивать лишние деньги за посреднические услуги между агентствами и типографиями.
Накануне Нового года традиционно принято оказывать знаки внимания клиентам и деловым партнерам. В компании «MiriaDesign» могут предложить самые разные варианты сувенирных и эксклюзивных бизнес-подарков, которые будут напоминать о дарителе и помогут в решении задач по привлечению новых клиентов и продвижению бизнеса, повысят эффективность проводимых рекламных компаний и PR-акций.
Визитная карточка компании
Компания «MiriaDesign» создана в 2004 году. «MiriaDesign» предлагает полный пакет услуг:
· дизайн, верстка, фотосъемка;
· рекламная полиграфия и POS-материалы;
· деловая полиграфия;
· прикладная полиграфия (плакаты, афиши, упаковка, дипломы, календари, пакеты и др.);
· периодические издания (газеты, журналы, каталоги, брошюры, инструкции и др.);
· создание интернет-сайтов;
· сувенирная продукция.
Среди клиентов компании Роснано, «Русский Алкоголь», «Росспиртпром», «СУЭК», «Нефтепроммаш», «Росмашэкспорт», «Венский бал», Черкизовский мясокомбинат, Микояновский мясокомбинат, «Царицыно», «РЕСО-гарантия», «Росно», «Стардогс», «Москоммерцбанк», ТЦ «Европейский» и многие другие организации.
 

www.miriadesign.ru

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.