Портфолио для Наполеона

Ни одно торжественное мероприятие - будь то свадьба или юбилей компании - не обходится без присутствия фотографа. Но что мы получаем в конечном итоге? Диск с фото-отчетом о прошедшем празднике, который смотрим максимум дважды: сначала, веселясь, всем дружным коллективом, потом дома, уделяя пристальное внимание собственной персоне. Все - кладем диск на полочку и забываем. А ведь фотография – это не только запечатленное мгновение жизни, это еще и оригинальный подарок. Если, конечно, проявить немного фантазии. Для этого и существует фотобюро Натальи Погосян, которое смело можно назвать хранилищем оригинальных идей.

Вечеринка в тюремных робах
Разнообразить любое корпоративное мероприятие можно, устроив костюмированную фотосъемку. Для этого необходимо выделить уголок размером не более 6 кв. м и пригласить специалистов фотобюро Натальи Погосян. На выбор – около сотни костюмов любой исторической эпохи: от Наполеона до Элвиса Пресли, разнообразные шляпы и аксессуары. Стилист поможет подобрать самый удачный образ, и уже через десять минут фотография в оригинально стилизованном паспарту будет вручена каждому гостю. Кроме того, на паспарту может красоваться логотип компании или веселое пожелание.
Хотите заказать костюмированную фотосессию прямо в офис? – Нет проблем! Сам процесс перевоплощения поднимет настроение коллективу, а фотографии в созданных фотографом-стилистом образах станут основой для корпоративного подарка – перекидного календаря.
- В моей практике был один заказ, который удивил даже меня, - рассказывает Наталья Погосян, - на корпоративный вечер нас попросили привезти тюремные робы и специальные фоны с черно-белой линейкой. Костюмы мы привезли, но я, честно говоря, сомневалась, что будет много желающих. А получилось так, что фотосъемка стала главной изюминкой праздника. Гости хохотали до упада, разглядывая свои серьезные «преступные» лица, сделанные в фас и профиль.
Для продвинутых – 3D
А вот такое, пожалуй, вы вряд ли где найдете. Буквально на днях в фотоателье Натальи Погосян появилась новая услуга – подарок в трехмерном изображении. Технология создания не проста, зато результат превзойдет все ожидания. Это может быть кукла в кринолине с точной копией черт лица человека, которому она предназначается, маска, камея или известная скульптура, например, уменьшенная копия памятника «рабочий и колхозница» с изображением знакомых лиц.
Картина маслом
Извечный вопрос – что подарить начальнику. Простым фотоколлажем сейчас, конечно, удивить сложно. Но если это будет портрет руководителя «на известном полотне» великого художника, в образе великого полководца, в историческом месте, да еще на холсте, покрытым лаком «под старину», в массивной багетной раме...такой подарок произведет фурор. Самые популярные темы - «Незнакомка», «Охотники на привале», «Девочка с персиками»… Очень оригинально выглядела картина, которую сотрудники одной компании заказали для своего начальника, «Бурлаки на Волге», где ведущим бурлаком стал шеф, а за ним все его подчиненные. На барже гордо красовался логотип компании…
От всего сердца
Для самых близких и дорогих людей Наталья Погосян советует выбирать подарки, пронизанные теплотой и заботой. Бабушке – мягкая подушка с веселой мордахой внука. Любимой – шифоновый платок с фотографией или надписями. Для старших членов семьи – генеалогическое древо, оформленное в красивую рамку. Для ребенка – книга с любимой сказкой, где героем на иллюстрациях будет сам малыш. Сюрприз для близкого друга - фото на обложке гламурного журнала – это тоже возможно!
А если время поджимает, то лучшим выбором станет подарочный сертификат фотобюро Натальи Погосян. Ведь не зря говорят «вся наша жизнь - игра»…А каждый настоящий актер просто обязан иметь свое портфолио.

Контакты:
Москва, Б. Златоустинский пер., д. 5
Тел.: 8 (925) 514-6956; 8 (985) 761-7015
www.photoburo.ru
 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.