Компания «Сладкий подарок» – свежий взгляд на бизнес!

При выборе подарка или сувенира, несмотря на множество предложений, бывает сложно найти нечто особенное, способное приятно удивить наших друзей и близких. Сегодня мы расскажем вам об одной компании, продукцию которой иначе как чудесной назвать сложно. Она поражает ювелирной красотой исполнения и …прекрасным вкусом. Впрочем, лучше об этом расскажет коммерческий директор компании «Сладкий подарок» Роман Анищенков.
Наши изделия именуют по-разному: «Сладкие букеты», «Сладкие цветы», «Необычные подарки» и даже «Подарки для тех, у кого всё есть». Собственно, у наших подарков нет единого названия, им подходят все перечисленные. Уникальность же изделий в том, что подарком может стать абсолютно любой предмет из нашей повседневной жизни, но только полностью съедобный и сладкий! 
Наши композиции изготовлены вручную, что обеспечивает им полное сходство с оригиналом. Такие подарки будут радовать глаз каждый день и час и никогда не надоедят! А если это всё же случится, их можно просто съесть! И – получить не меньшее удовольствие, нежели от созерцания. Предлагаемые нами сладкие подарки и эксклюзивные торты способны вкусовой гаммой и изысканностью оформления удивить самых искушенных гурманов и ценителей красоты! 
Мы готовы вкладывать свой профессионализм и многолетний опыт в разнообразные эксклюзивные подарки – корпоративные для Ваших сотрудников и руководства, в подарки любимым, близким, нужным людям. 
Порой бывает необходимо отблагодарить человека, выразить ему свою признательность. И сделать это надо тонко и красиво. В такой ситуации очень дорогой подарок или деньги могут выглядеть банально, а порой и неуместно. К выбору бизнес-подарков требуется серьёзный подход! Не исключено, что по тому, каков подарок, партнеры и клиенты будут судить и о Вас, и о компании в целом. Зайдите на наш сайт, взгляните на уникальные изделия, выберите себе любое из них. Это – то, что можно дарить всегда, всем, независимо от статуса или материального положения! 
Промоакции, корпоративные подарки – неотъемлемая часть работы компании «Сладкий подарок». Большой интерес к нашей продукции проявляют корпоративные клиенты и рекламные агентства. И это не случайно. Мы имеем честь предложить на любой вкус сладкие подарки ручной работы и эксклюзивные торты с логотипом Вашей компании, что обязательно приятно удивит коллег, клиентов, партнёров, оставив приятное воспоминание о подарке! 
Данную продукцию можно смело назвать сувенирной! 
Наша цель – развивать взаимовыгодный бизнес, поддерживаемый передовыми техническими и маркетинговыми инициативами, наиболее полно удовлетворяющими нужды клиентов, смотреть вперед, постоянно жить в ритме будущего. 
Мы подтвердили преимущества сотрудничества с нашей компанией заслуженным доверием потребителей. Правильное позиционирование и профессионализм сотрудников нашей компании обеспечили ей высокий рейтинг. 
Ассортимент нашей фирмы рассчитан на требовательного потребителя с разными уровнями дохода. Нашими сладкими сувенирами Вы сможете удивить и порадовать любого клиента или конкурента. 
Мы предлагаем полный комплекс услуг – от разработки индивидуального бизнес- сувенира до готового эксклюзивного подарка. Вся уникальность наших подарков не только в том, что все они ручной работы, но прежде всего в том, что они полностью съедобны! 
Подарки для тех, у кого всё есть!
 

www.sweet-gift.ru 

+7(495)256-96-68 
+7(926)326-09-65 
+7(903)565-00-07


 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.