Эликсир красоты от Иво Питанги

Нет такой женщины, которой было бы безразлично, как она выглядит. По данным социологических опросов, более 12 процентов своих доходов женщины тратят на косметику. Выбирая для себя очередную красивую баночку с кремом, мы надеемся на чудодейственный результат. Мгновение - и кожа становится такой, как написано на упаковке: бархатистой, шелковистой, сияющей свежестью. Но, увы, далеко не каждое средство оправдывает наши ожидания. Создание чудо - косметики требует особых знаний и опыта. Легендарному пластическому хирургу Иво Питанги, по мнению Светланы Коровенковой, генерального директора компании «Красота от клиники Иво Питанги», удалось соединить совершенство природы с высокими технологиями и создать линию средств, позволяющих продлить молодость и сохранить красоту.

Из мира драгоценностей в мир красоты
Более 15 лет своей жизни Светлана посвятила работе в одном из ведущих ювелирных домов Москвы. А потому, была уверена, что бриллианты хорошо смотрятся только на ухоженном теле. О чудодейственной косметике она услышала от своих клиентов, которые могли себе позволить один раз в году слетать в Рио-де-Жанейро исключительно для покупки косметических средств в клинике пластической хирургии Иво Питанги. Так началась новая страница в ее карьере - зарождение компании, которая сейчас является официальным дистрибьютором косметики Иво Питанги.  
- Мы начали подготовительную работу для продвижения этой косметики в России, - говорит Светлана. - У нее нет конкурентов и аналогов, зато есть многолетняя история и доказанная эффективность. Мне хотелось показать всем, что она качественно отличается от того, что сейчас представлено на российском косметическом рынке. Но главное – эффективность этой косметики не вызывает сомнений.

…Это оказалось совсем не просто: убедить Иво Питанги - создателя нового слова в косметологии, уникального человека, не нуждающегося ни в рекламе, ни в деньгах, поставлять свою косметику в Россию.
Иво Питанги – первый в мире врач, основавший клинику пластической хирургии, которая уже на протяжении сорока лет является мировым эталоном в сфере эстетической и восстановительной хирургии. Каких только титулов не удостаивался этот доктор: «гуру» пластической хирургии, «Микеланджело скальпеля»… Черпать секреты искусной работы к нему до сих пор ездят сотни хирургов, в том числе и из России. Питанги одним из первых начал делать подтяжку лица и операции по увеличению груди. Для своих пациентов, мечтающих о продлении результатов пластических операций, совместно с дочерью Гизелой он создал первые косметологические средства для пред- и постхирургического ухода. Эти линии изначально были разработаны только для применения в клинике. Но со временем, благодаря их потрясающему успеху и все возрастающей востребованности появилась эксклюзивная марка, предлагаемая женщинам мира: Beauty by Clinica Ivo Pitanguy. России в списке стран, куда поставлялась эта косметика, не было.

-

Мы долго вели переговоры с официальным дистрибьютором этой косметики, – признается Светлана. - Мне удалось попасть на Каннскую парфюмерную выставку, познакомиться с представителем компании Beauty by Clinica Ivo Pitanguy и доказать, что женщины нашей страны достойны ею пользоваться. Мы создали компанию, собрали прекрасную команду профессионалов, которые любят и знают дело, и совместными усилиями мы добились права быть единственными представителями косметики от Иво Питанги в России. Сейчас наша компания входит в один из крупнейших холдингов Москвы. Но мы бы не справились с этой задачей без поддержки и доверия президента холдинга, тоже деловой женщины.
Секретный состав «средства Макропулоса»
Так в чем же секрет этой удивительной косметики? Гизела Питанги, работавшая над созданием принципиально новой косметики в окружении ученых - дерматологов, биологов, косметологов, добилась потрясающих результатов: ей удалось получить средства, которые позволяют максимально отсрочить визит к пластическому хирургу.

Линия по уходу за телом BODYCARE создана из экстрактов растений лесов Амазонии. В ее основе – экстракт урукума, который способствует защите кожи от внешних воздействий, витамин Е, кальций, магний. Сам Иво Питанги советует вначале оценить необыкновенные стимулирующие свойства этой серии, а уже потом прибегать к помощи пластических хирургов.  
Линия по уходу за лицом PREVIOUS была создана после многолетних наблюдений за поведением кожи после пластических операций. Средства этой серии способны укрепить поврежденные кожные структуры, оживить заторможенные клеточные функции и придать коже природную свежесть. Основа каждой формулы – специфический экстракт центеллы азиатки. Это удивительное лекарственное растение, известное своей эффективностью в борьбе с кожными шрамами, рубцами, воспалениями.

- Принципиальное отличие этой косметики – фундаментальный подход к решению возрастных проблем, - говорит Светлана Ермакова, коммерческий директор компании. - Она действительно безупречна. Пептидная косметика Иво Питанги заставляет клетку кожи работать, не вызывая при этом эффекта привыкания. После 28 дней применения крема клетка уже заряжена на омолаживающую работу. Приятные бонусы - у этих косметических средств очень нежная текстура и чудесный аромат. В каждом продукте собраны специфические компоненты: кора жоазейро, масло маракуйя, жирные кислоты омега 3 и омега 6, экстракты асайя, гуараны – все лучшее, о чем может только мечтать кожа. Естественно, точный состав компонентов косметических средств уникален, поэтому аналогов у этих кремов нет. Появившись в России в июле прошлого года, косметика Иво Питанги уже завоевала признание женщин и мужчин не только в Москве, но и в крупнейших городах ведущих регионов России.
Региональный директор Марина Легкова считает, что теперь наши женщины имеют возможность пользоваться этой косметикой не выезжая за пределы своего региона. Они могут не только ее приобрести, но и проконсультироваться у лучших специалистов ведущих клиник и салонов, например, таких, как: Французская студия красоты в Сочи или Центр элитной косметологии в Краснодаре.
Получив эксклюзивное право стать единственным представителем косметики, компания «Красота от клиники Иво Питанги» выбрала не самый легкий путь становления. Казалось бы, молодой компании проще всего заявить о себе, поставляя косметику в крупнейшие магазины столицы. Но не в одной стране мира профессиональная косметика не попадает на прилавок, не получив одобрения серьезной медицины. Поэтому компания «Красота от клиники Иво Питанги» решила прежде всего получить признание ведущих российских клиник пластической хирургии. И это им удалось. Сейчас компания является партнером Российской ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии. Кстати, этим может похвастаться далеко не каждая косметическая марка. Пластические хирурги подтверждают: косметика Иво Питанги эффективна, она способна повернуть время вспять. Представленные в России линии косметики Иво Питанги включают в себя как средства для профессионального ухода, предназначенного для использования в клиниках, так и серию домашнего ухода. Совсем скоро появятся и революционные по своей эффективности средства для постпластического ухода.
Пластические хирурги рекомендуют
Где можно найти эту чудодейственную косметику? Не только в лучших клиниках пластической хирургии, но и в недавно открытых в Москве салонах «NP Beauty», «Экстра», в салонах Тодчука.
 - Да, это правда, - признается Светлана, - наша косметика продается только в клиниках пластической хирургии. И нам очень важно было добиться признания именно мэтров хирургии. Кто знает о том, как вернуть молодость кожи, лучше пластического хирурга? Поэтому мы заняли определенную нишу среди представленных на российском рынке косметических компаний. Я не сомневаюсь, что косметика, которую рекомендует своим пациентам сам Леонид Павлюченко, ведущий пластический хирург Москвы, очень скоро станет «номером один»
в России. И теперь, когда ваша подруга будет хвастаться купленной в Бразилии косметикой Иво Питанги, вы можете гордо отвечать, что уже давно пользуетесь ею, выезжая из страны.
Имея огромный опыт работы в торговом бизнесе, блестящую команду сотрудников, а самое главное - достойный продукт, мы собираемся завоевать рынок России и стран СНГ в сегменте Antiage косметики.
                                                   

                                         Наша справка
Профессор медицины, Иво Питанги является одним из основоположников бразильской школы пластической хирургии. В 1963 году он открыл собственную хирургическую клинику. За очень короткий срок она получила международное признание и стала привилегированным местом усовершенствования хирургов всего мира. Доктор Питанги разработал одну из лучших мировых методик в этой области. Знания, приобретенные за десятилетия работы в клиниках, позволили ему создать собственную уникальную линию косметики, которая позволяет сохранить молодость кожи и отсрочить визит к пластическому хирургу, а также помогает сберечь результат операции на годы. За 45 лет блестящей карьеры профессор подготовил более 500 специализированных хирургов со всего мира. Автор более 900 научных публикаций и 3000 докладов. Иво Питанги удостоен самых высоких наград многих стран мира.

Clinica Ivo Pitanguy 
ООО «Красота от Клиники Иво Питанги» 
Эксклюзивный дистрибьютор в России и странах СНГ 
Россия, Москва 
ул. Складочная, д. 1, стр. 5 
  
Tel : + 7(495) 983-33-48 
Fax : + 7(495) 983-33-48 
www.bbcip.ch 


 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.