ИньЯнЛидерство

23 мая в старинном особняке Смирнова на Тверском бульваре, построенном Федором Шехтелем, прошел майский Women's Leadership Forum.

В шикарных интерьерах парадных помещений собрались женщины, которые реализовались в профессии, любимом деле, общественной и семейной жизни, которые стремятся к гармоничному развитию в разных сферах жизни и содействуют позитивным переменам в бизнесе, семье, обществе. В нем приняли участие и члены нашего клуба Председатель Правления МБК «Деловое партнерство» Ольга Ирзун и член Союза театральных деятелей, дирижер театра Оперетты Ксения Жарко.
 
Форум открыли Светлана Ланда и Алина Баринова, со-основатели сообщества WLForum, которые выразили благодарность своим менторам, за поддержку в сложные моменты развития: "В этом зале нет ни одного случайного человека. Наши спикеры, менторы — люди, которые разделяют наши ценности, являются ролевыми моделями реализации в профессии, реализации в семье, служении другим".
 

Приветственное слово было передано членам лиги менторов Women’s Leadership Forum: Фаине Захаровой (общественному деятелю, президенту БФ «Линия жизни») и Надие Черкасовой (заместителю президента-председателя правления, руководителю блока малый и средний бизнес банка «Открытие», Председателю комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ»), которая отметила, что говоря о сотрудничестве и о созидании, нужно помнить о том, как важно двигаться в рамках формулы «Я» в степени «МЫ». Успех — это то, что вы сами знаете о себе, а лидерство — это любовь.
 

Основные темы майского WLForum-2019 — ретроспектива самых важных тем женского лидерства, поднятые за эти годы: Life Work Balancе, Лидерство без границ, Партнерство, Команда, ИньЯн лидерство. Они обсуждались на панельных дискуссиях и в кулуарах форума, где проходил обмен личным опытом, мнениями участниц на самые актуальные для каждой женщины темы: бизнес, семья, увлечения, социальное служение, команда, партнерство и развитие.
 
Большой Майский WLForum-2019 позволил посмотреть участницам на эти темы с особого ракурса — глазами лидеров-женщин. У участников была возможность узнать об опыте преодоления сложностей и «неудач», подходе женщин-лидеров к тайм-менеджменту, расстановке приоритетов, подбору кадров, созданию партнерств и сильных команд. Формат Форума позволил участницам пообщаться с выдающимися женщинами — лидерами, членами лиги менторов WLForum: Фаиной Захаровой, Надией Черкасовой, Ольгой Сорокиной, Светланой Ланда, Ириной Эльдархановой, Анной Беловой, Наталией Матусовой, Светланой Шмаковой, Мариной Волынкиной, задать вопросы и получить советы менторов, а иногда и поддержку значимых социальных инициатив, меняющих мир к лучшему!
 

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.