Women in London

Деловой Клуб приглашает принять участие в цикле семинаров- презентаций в рамках программы : «Women in London», которые будут проходить в г. Лондоне (Великобритания) с 23-29 сентября 2010 года.

Программа будет интересна деловым и успешным женщинам, специалистам в области декоративно-прикладного искусства, моды и дизайна, менеджерам и консультантам модных домов, специалистам в области графического дизайна и рекламы, а также всем тем, кто интересуется модой и процессами, происходящими в ней. 
В рамках первого дня программы пройдет семинар «Английский рецепт для гендерных исследований». Также на обсуждение участникам программы будут предложены следующие темы: «Современные гендерные теории», «Комплексный подход к проблеме равенства женщин и мужчин», «Концептуальные рамки, методология и ознакомление с позитивным опытом», «Формирование статуса женщины в обществе». В программе дня посещение Музея дизайна, а также встреча с Фионой Белл, известным дизайнером детской одежды.
Во второй день участники обсудят следующие темы: «Гендерные аспекты занятости: мужчины и женщины на рынке труда», «Женская власть», «Конструирование гендера в политическом пространстве». Участники встречи посетят «The Couture Gallery by Britta Kierkegaard», где познакомятся с Britta Kierkegaard, одним из ведущих кутюрье в области свадебной моды.
В последующие три дня программы участники посетят показы мод всемирно известного London Fashion Weekend 2010, на котором дизайнеры представят свои новые коллекции.
Также в программе: экскурсия по Лондону, ужин на корабле по Темзе, мюзикл Эндрю Ллойд Уэббера «Призрак Оперы».

Узнать об условиях участия, получить дополнительную информацию можно по телефонам: (499)152 86 89, (499) 152 86 25, (499) 152 97 46 e-mail: o.irzun@ideg.ru, dsp@ekonomika.ru

 

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.