Женщины бизнеса: время новых решений

30 октября 2015 года в Торгово-промышленной палате РФ состоялся юбилейный V Всероссийский форум «Женщины бизнеса: время новых решений».

На своей площадке форум объединил руководство федеральных, региональных министерств и ведомств, крупных предпринимателей и глав некоммерческих организаций для обсуждения вопросов господдержки женского предпринимательства, субсидий и законодательных инициатив.

В мероприятии приняла участие Заместитель Генерального директора группы компаний ИД «Экономическая газета», Председатель правления Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство», Руководитель Делового клуба «Женщины будущей России» Ольга Ирзун.
 

Открыли Форум Президент организации «Женщины в бизнесе» Татьяна Гвилава и Вице-президента Торгово-промышленной палаты РФ Александр Рыбаков.

Главной целью встречи, по словам Татьяны Гвилавы, является выработка определенных механизмов коммуникаций и контактов между предпринимателями, общественными организациями и властью, через которые «…мы своим голосом и профессиональным мнением экспертного сообщества сможем повлиять на законы в целях защиты интересов женщин-предпринимателей и семейного бизнеса».

Также было отмечено, что в период экономической нестабильности важной составляющей успеха в бизнесе становится работа по укреплению женских деловых кругов, выработке экспертных решений, а также подписания стратегических соглашений между органами исполнительной власти и бизнесом.

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.