Таиландская ярмарка BIG+BIH – платформа для сотрудничества

19 - 23 октября в Бангкоке состоялось крупнейшее международное мероприятие для всех, кто интересуется передовыми разработками в области дизайна и подарочной индустрии.

На сорока тысячах квадратных метров раскинулись две крупнейшие ярмарки подарков и товаров для дома под общим названием BIG+BIH October 2015.
За пять дней ярмарку посетило более шестидесяти тысяч человек из разных уголков нашей планеты. Открыли ярмарку Заместитель министра торговли Таиланда м-р Сувит Мэйсинси, Генеральный директор Департамента развития международной торговли м-с Малии Кхоклумерд и представители организаций, работающих в сфере лайфстайл.
 

В своей приветственной речи Заместитель министра торговли отметил: «Замечательно, что Таиландская ярмарка BIG+BIH на сегодняшний день получила общественное признание как крупнейшая и всесторонняя выставка лайстайл товаров в АСЕАН. Это превосходная торговая платформа для демонстрации международной аудитории лучших и наиболее креативных товаров тайских предпринимателей. В тоже время, открытие новых рыночных каналов и бизнес-возможностей полноценно стимулирует развитие предпринимательства и помогает усилить позиции тайских товаров на мировом рынке».

В ярмарке приняли участие крупнейшие экспортеры из США, Японии, Австралии, Германии, Великобритании, Китая, Вьетнама, Южной Кореи, Малайзии и других стран. В общей сложности свою продукцию смогли презентовать около пятисот компаний.
 

Россию представляла компания JV Russian Projects, возглавляемая Ниной Николаевной Милюковой. Российская экспозиция была одной из наиболее представительных и ярких. Огромный интерес вызвали и российские изделия для строительной индустрии, и товары повседневного спроса. Яркую экспозицию представила российская компания «ПодарокЛюкс». Бронзовые украшения для интерьера, эксклюзивные изделия из хрусталя с лазерной гравировкой, миниатюрные скульптуры из серебра, керамика, украшения, изделия народных промыслов, русские сувениры, авторские художественные куклы привлекли внимание многих посетителей ярмарки.
 
Интерес к нашей стране неподделен. Именно поэтому большую заинтересованность в сотрудничестве продемонстрировали деловые круги и бизнес-партнеры из Таиланда.
 

Торгово-экономические связи между Россией и Тайландом вступают в новую фазу. Расширение взаимодействия между предпринимателями наших стран отвечает политике упрочения связей между странами Востока и Запада и укреплению экономики наших государств.
 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.