Республика Саха благодарит

Министр по делам предпринимательства и развития туризма Республики Саха (Якутия) Екатерина Кормилицына выразила благодарность Генеральному директору Издательского дома «Экономическая газета», Вице-президенту Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» Татьяне Козенковой за поддержку ежегодного проекта «Бриллиантовая неделя Якутии».

В сентябре участники Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» посетили Республику Саха (Якутия) с бизнес-миссией. Члены делегации приняли активное участие во всех мероприятиях Бриллиантовой недели, выступив спикерами на многих площадках.

Несмотря на то, что Клуб уже в третий раз организует подобный деловой визит, участие в нем имеет огромную привлекательность для установления новых деловых контактов и налаживания сотрудничества. Кроме того, это замечательная возможность познакомиться с удивительным краем, его самобытной культурой и уникальными природными богатствами.

По итогам поездки было выпущено полноцветное приложение к федеральному еженедельнику «Экономика и жизнь» - журнал «Деловое партнерство», в котором освещались перспективы развития Дальнего Востока и ключевые особенности Республики Саха для ведения бизнеса и привлечения инвестиций.
 
 
 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.