Красота по - венециански от «Ортомоды».

В студии универсального дизайна компании «Ортомода» состоялась очередная встреча ВИП - участников Делового клуба «Женщины Будущей России».

Генеральный директор компании Галина Волкова, которая не так давно пополнила ряды Делового клуба, рассказала собравшимся о направлениях деятельности своей компании и представила новую коллекцию обуви «Венеция».

Стратегия компании «Ортомода» основывается на принципиально новых подходах к созданию ортопедических обувных изделий в сочетании с внедрением инновационных технологий. Эти же принципы реализуются в работе студии универсального дизайна. Обувь от «Ортомоды» не просто красива и изящна, но и функциональна.
Новая коллекция обуви «Венеция» родилась после посещения Галины этого удивительно романтического города. Все свои впечатления от увиденного она воплотила в своих моделях. Именно поэтому каждая пара сапог и туфель уникальна: сочетает в себе красоту и удобство.
Участникам Делового клуба была предоставлена возможность заказать себе обувь по индивидуальным меркам с учетом анатомического строения стопы. 

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.