РАСПП проводит бизнес-миссию в Китай

РАСПП организует бизнес-миссию в Китай с посещением 19-ой Китайской международной торгово-инвестиционной ярмарки – «Золотой Ключ». В рамках данного мероприятия состоится Международный инвестиционный форум, где делегаты РАСПП примут участие в Российско-Китайской Конференции по вопросам инвестиционного и торгово-экономического сотрудничества, и представят свои проекты.


Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) при личной поддержке Полномочного Министра, Советника по торгово-экономическим вопросам Посольства КНР в РФ, г-на Чжан Ди, организует Деловой Визит в период с 06 – 12 сентября 2015 г. российской делегации на 19-ую Китайскую международную торгово-инвестиционную ярмарку «Золотой Ключ» (The 19th China International Fair for Investment & Trade, CIFIT) и Международный инвестиционный форум (International Investment Forum, IIF), которые пройдут в городе Сямэнь (провинция Фуцзянь, КНР).
 
Китайская международная торгово-инвестиционная ярмарка – «Золотой Ключ» (CIFIT) проводится под патронажем Министерства коммерции КНР и является крупнейшей витриной глобальных возможностей для бизнеса и барометром инвестиционной активности. CIFIT – это экономическая платформа для широкомасштабного выхода китайских инвесторов на зарубежные рынки.

В рамках ярмарки проходит Международный инвестиционный форум – площадка встречи проектов и инвесторов.

Цели и задачи Делового Визита:

• Инициировать реализацию совместных российско-китайских проектов в сфере производства и строительства;

• Заручиться поддержкой инвестиционных компаний КНР на выгодных условиях;
• Организовать совместное производство с партнерами из провинций КНР.

«Делегаты из числа руководителей бизнеса, представителей промышленных и строительных компаний, институтов развития субъектов РФ в ходе визита представят свои проекты потенциальным инвесторам и партнерам. Исходя из интересов участников Делового Визита, будут организованы встречи с представителями бизнеса и госорганов Китая», – отметил президент РАСПП Виталий Монкевич.
 
Деловая программа визита предусматривает:
 
• Участие в церемонии открытия 19-ой Китайскую международную торгово-инвестиционную ярмарку – «Золотой Ключ» (CIFIT);
• Посещение с переводчиком зон CIFIT: «Иностранные инвестиции и инвестиционные проекты», «Китайские зарубежные инвестиции, инвестиционное сотрудничество Китая» и др.;
• Участие в Российско-Китайской Конференции по вопросам инвестиционного и торгово-экономического сотрудничества, в работе которой с российской стороны примут участие представители крупного российского бизнеса и правительств субъектов РФ.
• Проведение серий двухсторонних В2В2G встреч.

Скачать деловую программу бизнес-миссии

В настоящий момент в рамках бизнес-миссии запланированы встречи с руководством отделений госкомитетом КНР и представителями отраслевых организаций: Китайским Комитетом по содействию международной торговле, Торгово-промышленной Ассоциацией Китая, Китайским Агентством инвестиционного развития.

Узнать стоимость участия и более подробную информацию о поездке Вы можете, подав онлайн заявку .
 
Ответственное лицо:
Татьяна Кондратенко
Телефоны:  +7(495)972-52-27
                      +7(965)155-18-78
E-mail: member@raspp.ru
 

Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП)общественная организация, реализующая государственные программы взаимодействия, направленные на укрепление сотрудничества общественных и предпринимательских объединений Российской Федерации и стран Азии. Одной из важнейших задач РАСПП является содействие бизнес сообществу России и Азии в развитии и укреплении многосторонних отношений, помощь в преодолении межкультурных барьеров при взаимодействии и создание единого экономического пространства.
 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.