B2B-встреча с Виртшафтсклуб Руссланд

Более 70 предпринимателей из России и Германии стали участниками встречи Делового клуба «Женщины будущей России» и Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» с Виртшафтсклуб Руссланд (WCR e.V.) и Goetzpartners Russia GmbH. Основой для обсуждения были вопросы сотрудничества между нашими странами.

С приветственным словом к участникам встречи обратилась Председатель Правления Виртшафтсклуб Руссланд   Карин фон Бисмарк, которая отметила, что диалог способствует укреплению доверия, связывает народы и культуры.
 
В ответном слове руководитель Делового клуба «Женщины будущей России» и Председатель Правления Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» Ольга Ирзун рассказала о бизнес-миссиях клубов в регионы России и международном сотрудничестве.
 
О публичном конкурсе для выдвижения предпринимателей малых и средних предприятий «Новый Шелковый путь» гостям рассказал член Правления Виртшафтсклуб Руссланд Уве Лойшнер.

Мы ищем людей и компании, которые способствуют своими идеями, проектами и бизнес-инициативами укреплению связей между Азией и Европой – отметил г-н Лойшнер.
«Новый Шелковый путь»* – это символ международного сотрудничества и взаимодействия в качестве моста между Азией и Европой, между Европейским Союзом и Евразийским экономического союзом. Церемония награждения участников состоится в Берлине, в замке Шелленбург, в декабре этого года.
 

Участники встречи представили компетентную информацию о своем бизнесе и экономической ситуации в регионах в целом. После выступлений гости перешли к неформальной части программы – фуршету. B2B формат делового общения позволил присутствующим найти общие интересы, провести неформальные переговоры и расширить деловые контакты.
 

* Узнать о проекте «Новый Шелковый путь» можно на официальном сайте (EN, DE, CH).
 

 

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.