«Рождественская гостиная» в Галерее Елены Громовой

В декабре - самом волшебном и самом сказочном месяце зимы – в Клубе-студии «Кукольная коллекция» Елены Громовой, что в Большом Овчинниковском переулке, проходит традиционная выставка художественной куклы «Рождественская гостиная».

Каждый год в уютной гостиной, с камином и елкой, гостей встречает новая коллекция авторских кукол знаменитых российских мастеров кукольного искусства. Наташа Победина, Юлия Сочилина, Татьяна Баева, Наталья Горбунова, Има Народицкая, Саша Худякова, Ирина Качарава, Любовь Лукьянчук – имена, известные не только в России, но и за рубежом.

Художественные куклы, представленные на выставке, созданы вручную в единственном экземпляре. Каждая работа – это произведение искусства, объект любования, предмет коллекционирования и изысканный подарок.
 

В рамках выставки представлен персональный проект художника Ирины Андреевой «Теплый день». Мастер работает в уникальной для кукольного искусства технике валяния из шерсти, создавая свой неподражаемый  и трогательный мир детских воспоминаний.
 
Приходите в нашу рождественскую гостиную, чтобы увидеть уникальную коллекцию художественных кукол!
 


Выставка будет проходить с 3 по 30 декабря

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.