Анна Сизова представляет альбом «На Ивана, да на Купала»

Самый летний альбом фолк-певицы Анны Сизовой «На Ивана, да на Купала» теперь представлен и в новом формате 3plet, который характеризуется насыщенной комбинацией аудио, визуальной (слайд-шоу) и текстовой составляющих.

К каждому треку прилагается авторское слайд-шоу из изображений, иллюстрирующих музыку, текст песни и авторский комментарий. Все элементы альбома можно комментировать. Триплет-альбом содержит биографию Анны Сизовой, видео (клип "На Ивана, да на Купала"), информацию о ссылках на другие ресурсы артистки и трансляцию постов из её соцсетей.
 
Релиз триплет-альбома Анны Сизовой «На Ивана, да на Купала» состоялся накануне любимого народного праздника. Вот что говорит об альбоме сама певица: «Мне хотелось донести до слушателя свои чувства и ощущения, идущие от наших истоков, от корней, воплощенные в сегодняшних музыкальных ритмах, в мироощущении современного человека, живущего в наш бурный, переменчивый век, но генетически помнящего Древнюю Русь, то время, когда существовала единая общность восточных славян, бывших одним народом. И, судя по реакции зрителей на концертах, звонкам во время прямых эфиров на радио и телевидении, я не одинока в этих ощущениях. Как всегда в лихие времена люди ищут опору в вере в Бога, в культурном, духовном и историческом наследии своей страны, в единении вокруг нашего единого великого прошлого ради светлого будущего.
 
Можно сказать, что альбом воплощает в себе ещё и чаяния братских славянских народов о воссоединении в пределах своей исторической и духовной родины - Святой Руси, крещённой в киевской купели Владимиром Красное Солнышко».

 

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.