Внимание, конкурс!

«Зигзаги судьбы или Как я закаляла характер».

Уважаемые читатели журнала и посетители сайта!
На страницах наших выпусков «Женщины будущей России» мы уже шесть лет знакомим вас с историями успешных россиянок – политиков, финансистов, предпринимателей,  деятелей науки и культуры,. Мы рассказываем вам о судьбах интересных, творческих людей, предоставляем слово тем, кто ставил себе цели в жизни и шел к ним, несмотря на препятствия. Но слава и известность далеко не всегда служат мерилом успеха. В любой жизненной истории есть свои взлеты и неудачи. Каждого из нас судьба время от времени ставит перед выбором – остановиться и довольствоваться тем, что есть, или штурмовать новую высоту. 
Дорогие читатели! Если вам есть что рассказать, приглашаем принять участие в конкурсе «Зигзаги судьбы или Как я закаляла характер». Истории успешного построения карьеры, выбора дела своей жизни, рецепты достижения гармонии в профессиональной и личной жизни – словом, весь бесценный опыт современной работающей женщины, который интересен не только вам и вашим подругам, но и множеству женщин, только начинающих свою карьеру или мечтающих изменить жизнь.
Все истории, заслуживающие внимания, будут опубликованы на страницах журнала «Женщины будущей России», а самые яркие и интересные из них – еще и в книге «Женские судьбы. Путь к успеху». Кроме того, победительниц нашего конкурса ждут ценные призы и возможность стать участниками нашего Делового клуба с тем же, что у журнала, названием - «Женщины будущей России».
Талантливые люди талантливы во всем. Если у вас получилось добиться успеха (пусть не глобального) в жизни, то, не сомневаемся, получиться и с рассказом о том, как вы к нему пришли.
Дерзайте – и все получится.
Присылать истории на конкурс можно как в электронном виде, так и в письменном. Е-mail: dsp@ekonomika.ru. Адрес для почтовых отправлений: 127319, г. Москва, ул. Черняховского, д.16, Дирекция специальных проектов (с пометкой «Конкурс»).
 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.