Алвист-М

www.alvist-dom.ru

Наша компания существует на рынке дачного строительства более 10 лет. Основной целью нашей работы является возможность построить комфортный дом, такой о котором Вы мечтали, для этого мы разработали и представили Вам на выбор более 50 типовых проектов щитовых домов, а так же каркасных и брусовых, планировку которых, Вы можете изменить в соответствии с Вашими пожеланиями.
 Наша компания имеет собственную производственную базу, что позволяет снизить себестоимость наших домов. Мы не проводим крупномасштабных рекламных компаний, (теле, радио, реклама, выставочные площадки) что так же позволяет сохранять стоимость наших домов на максимально низком уровне.
 На нашем сайте Вашему вниманию представлена информация о наших домах, прайс-листы, планировки и фотографии некоторых из построенных нами домов.
 Каждый из этих проектов можно более подробно рассмотреть, выбрать, что Вам бы хотелось построить, просчитать стоимость строительства дачного дома, сделать нужную именно Вам планировку. Для этого Вы приезжаете к нам в офис и вместе с нашими менеджерами окончательно выбираете проект дома. После этого идет этап заключения договора, в котором обговариваются сроки строительства дачного дома, гарантии строительства и форма оплаты.