Bestplastic.ru

www.bestplastic.ru

Bestplastic.ru - это место встречи пациентов с экспертами - пластическими хирургами, косметологами, стилистами, диетологами, трихологами, консультантами по SPA, стилю.
У нас вы можете задать любому эксперту интересующий вас вопрос и оперативно получить ответ, а также записаться на прием к специалистам.
Мы помогаем установить контакт с пластическим хирургом, косметологом, клиникой и выбрать своего специалиста, основываясь не на сомнительных и зачастую противоречивых рейтингах, а с помощью достоверной информации - фундамента цивилизованного рынка. 
Мы публикуем не только научно-популярные материалы, но и аналитические обзоры о ситуации на рынке эстетической медицины, благодаря которым читатель может составить собственное мнение о реальном положении дел в данной отрасли. Авторы Bestplastic.ru - профессиональные журналисты и аналитики отрасли, ведущие пластические хирурги и косметологи России и зарубежья. Вся информация, представленная на портале, является проверенной, подтверждена документально и фактически. 
Портал станет для вас уникальным путеводителем по пластическим операциям, косметологическим процедурам и средствам по уходу за собой.