Хирургия красоты

www.pavluchenko.ru

Особенностью клиники «Хирургия Красоты» является то, что на ее базе не только проводятся пластические операции, но ведется научная и учебная деятельность. Клиника «Хирургия Красоты» является базой кафедры пластической эстетической хирургии РУДН. На базе стационара действует школа профессора Павлюченко, где он регулярно проводит занятия с молодыми хирургами.
Основополагающие принципы клиники
Надежность операции: в хирургии всегда есть место новому, но лучшая операция для пациента – проверенная.
Высокий уровень сервиса: клиника располагает комфортабельным собственным стационаром.
Конфиденциальность: сведения о пациентах не разглашаются и не передаются третьим лицам.
Отделение пластической эстетической хирургии возглавляет профессор Павлюченко Леонид Леонидович. Он выполняет операции высокой сложности по собственным и передовым методикам по пластике носа и пластике лица, различные операции пластики груди. В клинике выполняются все виды липосакции. На липосакции специализируется кандидат медицинских наук, доцент кафедры пластической эстетической хирургии Ганьшин Игорь Борисович, который уже более 10 лет делает разные виды липосакции. Он выполняет не только классическую липосакцию, но и передовые щадящие методики – липомоделирование, 3d липосакцию и ультразвуковую.
Особенностью клиники является то, что операции делаются с применением инструментов собственной конструкции и уникальных методик профессора Павлюченко, которые он разрабатывает и внедряет более 20 лет. Ноу-хау профессора – уникальная векторная теория носа, позволяющая пациенту после септоринопластики иметь нос не только желаемой формы, но и дышащий. При пластике лица и шеи выполняются сложнейшие уникальные 3 d операции с использованием щадящих и малоинвазивных техник, направленные на создание (уменьшение или увеличение) объемов. Широко применяется эндоскопическая техника. Такие операции позволяют не только уменьшать возрастные изменения, но и придавать лицам черты красоты.
Клиника «Хирургия Красоты» располагает комфортабельным стационаром, обеспечивая высокий уровень сервиса. Пациенту предлагается пребывание в одноместной палате с телевизором, телефоном и отдельной туалетной комнатной, одноразовое белье и предметы гигиены, обеспечивается индивидуальный сестринский уход.
Отделение хирургической и терапевтической косметологии возглавляет кандидат медицинских наук, врач дерматовенеролог-косметолог Ольга Анатольевна Дубовик. Особое внимание уделяется реабилитационным программам с использованием профессиональной косметики и косметологических и физиотерапевтических процедур для ускорения процесса заживления после всех видов операций на лице и на теле. Также в клинике предлагается ряд процедур, в том числе, с использованием методов фототерапии, направленных на решение комплекса проблем, связанных с процессом старения. Наибольший эффект от этих процедур достигается в сочетании с пластическими операциями на лице. Направлением лазерной косметологии занимается пластический хирург Сомов Иван Викторович.
В нашей клинике мы уделяем большое внимание безопасности пациента, поэтому применяем только сертифицированные препараты и сипользуем в работе только зарегистрированное оборудование. Все операции выполняются по утвержденным стандартам и методикам операций.