Памяти Натальи Юрьевны Серовой, директора «Новоторжской ярмарки»

16 июля, после тяжелой и продолжительной болезни, ушла из жизни основатель и генеральный директор компании «Новоторжская ярмарка», президент Тверского благотворительного фонда «Отчий дом» , участник Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» Наталья Серова.

Ушла совсем молодой. Cовсем недавно мы сидели у нас в редакции, записывали интервью. Наташа прекрасно выглядела, казалось, она преодолела беду. Какой же надо было обладать силой духа, чтобы не показать и виду, с каким трудом ей приходится бороться со смертельной болезнью. Вepилocь, чтo она обязательно выздоровеет – другого варианта просто быть не может. Но чуда не случилось...

Она была одной из самых ярких представительниц тверского бизнеса. Наташа – предприниматель, создавшая федеральный бренд «Новоторжская ярмарка», своей энергией двигавшая вперед целую отрасль российской экономики, мечтавшая создать в Твери пушной кластер и мировой пушной аукцион. Меценат и благотворитель, президент Тверского фонда «Отчий дом», поддерживающего проекты в области спорта и культуры, она помогала талантам, спонсируя поэтов и театры, детские студии и конноспортивные школы, маленьких хоккеистов. Ее благожелательности хватало на всех.

Накануне ухода она написала в Фейсбуке: «То, что сделано, становится историей, событием, эпизодом твоей и чьей-то жизни. Каждый день нам нужно думать о том, что ты делаешь и с кем».

Мы выражаем соболезнования родным и близким Натальи Юрьевны.
 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.