Целевая аудитория уходит в онлайн-пространство

Организаторы премии «Рекорды рынка недвижимости – 2018» отмечают новый тренд среди участников премии и профессиональных игроков рынка недвижимости Московского региона – популярность блогеров и видеоканалов в качестве инструмента продвижения объектов.

«Сегодня практически у каждого проекта есть страница в социальных сетях, и покупателей этим уже не удивишь, тогда как все большую популярность среди новых медиа набирают различные онлайн-каналы, включая видеоблогеров. Кроме того, целевая аудитория уходит в онлайн-пространство – многие перестают смотреть телевизор и читать привычную нам прессу», – говорит руководитель премии «Рекорды рынка недвижимости» Анна Маркина.

Некоторые застройщики пошли дальше и ведут интерактивный диалог со своим потребителем. Одним из примеров этого стал проект «ЦДМ-ONLINE», который организован в пространстве «Центрального Детского Магазина на Лубянке». Этот мультимедийный проект, стартовавший в октябре 2017 года, представляет собой интерактивную школу видеоблогинга. Это не просто фан-встреча, а живой и интересный мастер-класс, в ходе которого популярный герой YouTube рассказывает о своем опыте ведения блога и вместе с гостями ЦДМ создает яркие фотографии, которые моментально появляются в социальных сетях.

Героями проекта и ведущими мастер-классов «ЦДМ-ONLINE» уже стали популярные видеоблогеры с миллионами поклонников в социальных сетях – Anny May, Саша Спилберг и BersReview. Героями последней встречи, которая состоялась 3 февраля 2018 г., стали «принцессы видеоблогинга» – ТилльНяшка и Наталья Кисель. Они рассказали фанатам о секретах ведения аккаунтов соцсетей, провели мастер-класс по фотографии, а также интерактивный конкурс, победители которого получили подарки. Зарегистрированные участники получили открытку с автографом видеоблогера и участие в фотосессии с ним.

По словам советника президента по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент» (собственник ЦДМ) Ирины Бурдельной, такие встречи становятся все более популярными среди представителей поколения 21 века.
Проект активно набирает популярность у молодежной аудитории – всего за несколько месяцев более 6 тысяч детей стали участниками мероприятий «ЦДМ-ONLINE».

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.