Рождество с «Виртшафтсклуб Руссланд»

5 декабря участники Международного бизнес-клуба «Деловое партнёрство» по приглашению экономического клуба «Виртшафтсклуб Руссланд» (Wirtschaftsclub Russland) посетили рождественский концерт, состоявшийся в доме-музее одного из крупнейших композиторов XX века С.С. Прокофьева.
 
Экспозиция музея, с которой могли ознакомиться гости перед началом концерта, сама творческая аура этого дома настроили гостей на праздничное настроение. А радость от встречи с давними друзьями сделала этот вечер особенно приятным.

После приветствия председателя правления «Виртшафтсклуб Руссланд» Карин фон Бисмарк и члена Правления Виртшафтсклуб Руссланд Уве Лойшнера для гостей выступили композитор и пианистка Светлана Ралдугина, флейтистка Эдита Фил, оперный певец и посол мира в ООН Вазген Оганесян.

Зрители тепло приняли выступления замечательных артистов, включивших в свою программу несколько музыкальных сюрпризов, после чего вечер продолжился дружеским общением в неформальной атмосфере. По доброму обычаю для её создания гостям были предложены традиционные немецкие угощения и глинтвейн.
 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.