Очарование Алтая

2 июля – 8 июля Международный бизнес-клуб «Деловое партнерство» приглашает принять участие в увлекательном путешествии на Алтай — один из самых впечатляющих уголков нашей планеты. Красивая природа, чистый воздух, горные и холмистые пейзажи, множество рек, озер, нетронутых лесов и загадочных пещер — все это ожидает вас во время нашей поездки.

Мы посетим столицу Алтайского края — город Барнаул — старейший город Западной Сибири, располагающейся близ реки Обь. Увидим памятники истории, культуры и архитектуры, а также самые живописные и интересные места этого гостеприимного города, отведаем изумительные блюда настоящей сибирской кухни.
 

Остановимся в крупнейшем городе-курорте Белокуриха, обладающем мощными оздоровительными возможностями. Местные термальные воды — азотно-кремнистые, содержат радон. Доказано, что источники Белокурихи способны замедлить процессы старения в организме.
Нас ждут места силы Белокурихи: Храм Целителя Святого Пантелеймона, покровителя города-курорта, скалу Церковку с нерукотворным куполом на вершине, глазной источник с целебной водой, знаменитый Дендрарий «Цветущая долина Биолит», в котором познакомимся со всевозможными травами, лекарственными растениями, редкими и необычными цветами, а также уникальный маралопитомник «Алтус», где разводят оленей.
 

Яркие впечатления принесет фольклорно-экскурсионная программа «В гости к казакам». Это возможность познакомимся с традициями и обычаями настоящих казаков, стать свидетелями и участниками казацкого свадебного обряда, попробовать традиционные угощения, услышать бравые казацкие песни и увидеть знаменитые «джигитовки» на конях.
 

Если Вам интересно все таинственное, загадочное, увлекательное, то Вам обязательно нужно встретиться с настоящим алтайским шаманом! Только представьте: алтайская юрта, тайга, горы, звуки бубна, проведение шаманского ритуала... Но не надо думать, что Вы станете зрителями банального туристического шоу — речь идет о серьёзном и содержательном разговоре на темы, важные для каждого: о здоровье, о взаимоотношениях в семье и с окружающими, о родовых устоях и традициях - о том, чего многие современные люди, к сожалению, не помнят. Не будет преувеличением сказать, что у многих гостей по итогам экскурсии происходит глубокая переоценка ценностей. Любители шаманской мистики также могут получить «встряску» энергетической ауры при помощи шаманского бубна.
 

Здесь, на Алтае, каждый сможет отдохнуть душой и телом, поверить в чудеса и насладиться уникальной красотой этого края!
 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.