N.I.C.E. Кинофестиваль нового итальянского кино

С 4 по 9 апреля 2017 года в Москве пройдет XX Кинофестиваль нового итальянского кино N.I.C.E. За шесть дней зрители смогут увидеть новинки итальянского кинематографа и обсудить ленты с их создателями. Одной из площадок мероприятия станет Третьяковская галерея.

С 6 по 9 апреля в рамках фестиваля в конференц-зале Инженерного корпуса Третьяковской галереи будут показаны лучшие итальянские документальные фильмы последних лет.

Программа показов откроется 6 апреля фильмом «Сегантини, возвращение к природе», посвященным знаменитому художнику-символисту XIX века Джованни Сегантини. После сеанса зрители смогут обсудить картину с ее режиссером, Франческо Феи.

В последующие дни будут показаны  документальные ленты «Если бы только я был тем воином» Валерио Чириачи и «Шаги по воде», режиссёр которой, Джанмарко Д’Агостино, также лично представит свою работу на фестивале.

XX фестиваль нового итальянского кино «N.I.C.E» в Третьяковской галерее завершится показом художественной картины «Синдром Антонио» (2016). После сеанса состоится обсуждение с режиссёром Клаудио Росси Массими.
 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.