Рождественский концерт в Дивеево

Международный бизнес-клуб приглашает вас принять участие в поездке в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь, который считается одним из мест, находящихся под особым покровительством Божией Матери.

Прибытие в эту святую обитель запланировано на 19 января 2017 года — в великий христианский праздник — день Крещения Господня.

20 января
в Благовещенском соборе Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря впервые состоится рождественский благотворительный концерт классической и духовной музыки.
В программе — выступления духовных хоров монастыря, предполагается участие победителя  телевизионного конкурса «Голос» отца Фотия, а также Ларисы Долиной, Дмитрия Певцова, Авраама Руссо, актрисы Любови Тихомировой, дирижера Ласло Долински и многих других.
 

Поездка рассчитана на три дня, в течение которых участникам нашей группы будет предоставлена уникальная возможность ознакомиться с внутренней жизнью монастыря, прикоснуться к открытым мощам преподобного Серафима Саровского, побывать на монастырской службе и даже совершить Крещенское купание в святом источнике.
 

Красота и святость этих мест точно не оставят вас равнодушными. Не упустите возможность прикоснуться к святыням российской земли!
 

По вопросам участия в поездке обращайтесь в Оргкомитет:
(499) 152-18-26
operator@delovoe-partnerstvo.org

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.