Инвестировать Нельзя Ждать

Международный клуб инвесторов «ИНТЕГРАЦИЯ» и Международный бизнес-клуб «Деловое партнерство» приглашают участников на 63-е заседание на тему: «ИНВЕСТИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ ЖДАТЬ».

Где поставить запятую в этом предложении, и предстоит выяснить участникам встречи, которая состоится 5 февраля, в пятницу. Заседание пройдет в загородном комплексе Valesko Hotel&SPA (дом отдыха «Григорчиково»), расположенном в 15 км от МКАДа по Каширскому шоссе. Уникальный формат заседания позволит гостям насладиться зимней природой Подмосковья и приятным общением в дружеской и неформальной обстановке, забыв о суете большого города.
 
Темы для дискуссий:

• политическая и экономическая обстановка в стране и в мире с точки зрения инвестора;

• краткий обзор основных инвестиционных инструментов (акции, облигации, банковские депозиты, золото, ОМС, ПИФы, ЗПИФы, ОФБУ и др.) с точки зрения соотношения доходности, ликвидности и рисков;

• анализ рентабельности инвестиционных проектов в различных секторах недвижимости (квартиры, загородное жилье, нежилые помещения) в России и за рубежом;

• инвестиционная привлекательность регионов России;

• как повлияет введение новых налогов на имущество на инвестиционную привлекательность объектов недвижимости в РФ.
 
Встреча с клубом «Интеграция» поможет быть в курсе всех новостей в сфере законодательства и права, получить достоверную аналитическую информацию, а также расширить деловые контакты и найти новых партнеров.
 

 
Начало регистрации и приветственный кофе-брейк в 15.00.
По окончании заседания в 19.00 – банкет и развлекательная программа.
 

 
Подробности по телефону Оргкомитета: (499) 152-18-26, и на официальном сайте клуба «Интеграция»: integroclub.ru
 
 
 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.