Новогодний прием «Closing the Distance. Сокращая расстояния»

Виртшафтсклуб Руссланд (Wirtschaftsclub Russland e.V.) устраивает Новогодний прием «Closing the Distance. Сокращая расстояния». Торжество состоится 26 января в гостинице Radisson Royal Hotel, Moscow.

«Мы хотим, преодолев все границы, мотивировать людей и предприятия следовать нашему примеру в стремлении открывать новые перспективные проекты и дальше расширять сферы деятельности, основываясь на доверии и уважении» – говорит Председатель Правления Виртшафтсклуб Руссланд д-р Карин фон Бисмарк.

В связи с этим, клуб Деловое партнерство приглашает своих участников встретить 2016 год вместе с Виртшафтсклуб Руссланд, с Экономическими клубами из Италии (IATM) и Дании (DBC), вместе с партнерами из Сколково и всеми, кто не останется в стороне.

В качестве основного докладчика выступит Крис Уифер (Chris Weafer), старший партнер консалтинговой компании Macro-Advisory в Москве, один из самых авторитетных международных экспертов по вопросам экономики России и стран СНГ. Совсем недавно он был признан лучшим инвестиционным стратегом России 2013 года согласно проведенным опросам Thomson Reiters Extel и журнала Institutional Investor. В прошлом Уифер занимал должность главного стратега Сбербанк-CIB, крупнейшего российского банка и одного из крупнейших банков в Европе. До этого он работал в ФК Уралсиб и в Альфа-банке.

Музыкальная программа вечера будет представлена композитором и пианисткой Светланой Ралдугиной и петербургским оперным певцом Владимиром Вьюровым.

Программа вечера:

19:00 – 19:30 регистрация, приветственный коктейль
19:30 – приветственное слово
19:45 – доклад Криса Уифера
20:15 – благотворительный концерт С. Ралдугиной и В. Вьюрова
20:30 – фуршет, нетворкинг

Стоимость участия:

1.500 рублей – для участников клуба «Деловое партнерство»
3.000 рублей – для гостей

Регистрация на сайте: www.wirtschaftsclubrussland.org
Подробности по телефону Оргкомитета: (499) 152-79-21, 152-18-26.

 

 

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.