Меховой перфоманс с Новоторжской ярмаркой!

В ТЦ «Олимп» состоялся настоящий праздник - Новоторжская ярмарка представила жителям Твери увлекательный проект «Преображение». Это меховое шоу, в котором было все: живая музыка, работа стилистов в режиме «Life», яркие меховые образы, рассказы об истории и меховых тенденциях сезона, примерки и покупки натуральных шуб, и, наконец, дефиле участников Преображения, известных тверичан в пушистых нарядах.

Идея «Преображения», праздника красоты, моды и меха от Новоторжской ярмарки, проста – каждый человек в меховых нарядах может измениться к лучшему, стать ярче, оригинальнее, увереннее в себе, не утратив при этом собственный стиль, а скорее раскрыв его.
 

С многочисленными гостями работали стилисты Лена Сорока и Елена Суркова, визажисты и парикмахеры. Они продемонстрировали, как можно преобразиться, подобрав к меховым нарядам удачные аксессуары, прическу и макияж. Когда участники шоу появились на подиуме в своих финальных образах, зрители встретили их не только аплодисментами, но и возгласами искреннего восхищения.
 

Во время шоу Светлана Королева и Дмитрий Седов – известные в Твери исполнители, радовали гостей своими песнями о любви. Светлана даже побывала в роли телеведущей: она вела прямую трансляцию из закрытой Fashon-зоны работы стилистов, где, собственно, и происходило перевоплощение.
 

Необычайно интересной получилась и ретроспектива-презентация от директора Новоторжской ярмарки Натальи Серовой об истории меховой моды за последние 100 лет. Ведь мех – это то, что люди носили с самых древних времен. Менялись мода, условия жизни людей, технологии производства, но одно оставалось неизменным – любовь к натуральному меху, теплому, красивому и благородному материалу, подаренному нам самой природой. Меховое дефиле Новоторжской ярмарки отразило самые актуальные меховые тенденции сезона 2015-2016.


Все присутствующие могли получить консультации у стилистов проекта и совершить меховое преображение с помощью профессионалов.

Финальным подарком всем гостям стала лотерея с замечательными призами от партнеров Проекта Клиники New Life, магазинов «Парфюм», «Роскошь», Ресторана «Пенаты» и, конечно же, самой Новоторжской ярмарки.
 

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.