Ювелирная выставка «Сокровища России»

Деловой клуб «Женщины будущей России» и Выставочное объединение «Сокровища Петербурга» приглашают VIP участников на Ювелирную выставку «Сокровища России»

Последний месяц года для каждого из нас наполнен приятной суетой и раздумьями над вопросом: что подарить своим любимым и близким в новогодние праздники?

Мы предлагаем вам уникальную возможность познакомиться с лучшими творениями непревзойденных мастеров ювелирного дела, пообщаться с авторами, и приобрести «свой» шедевр. На выставке будут представлены изысканные, существующие в единственном экземпляре, модели, и, вместе с тем, созданные для жизни, призванные радовать нас в суете повседневности, украшать наш быт, делать жизнь более яркой и стильной.

Среди участников выставки – ведущие ювелиры, дизайнеры и мастера-камнерезы с мировым именем из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Работы многих из них представлены среди экспонатов Оружейной палаты Московского Кремля, во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства, многих зарубежных музеях и частных коллекциях.

Вас ждут:

– торжественный вечер с презентацией эксклюзивных изделий от лучших российских ювелиров;
– концерт классической музыки;
– экскурсия по музею;
– фуршет. 
 
Выставка пройдет 15 декабря. Начало в 19:00.

Зарегистрироваться на мероприятие и получить приглашение можно через Оргкомитет клуба: operator@delovoe-partnerstvo.org
 
 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.