Галина Волкова – победитель конкурса «Женщина - директор года». Поздравляем!

1 октября 2015 года в Государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня» торжественным награждением победителей завершился ежегодный Московский конкурс «Женщина - директор года».

Уже в 16 раз Комитет общественных связей г. Москвы выбирает лучших управленцев в различных отраслях бизнеса и промышленности.
В этом году заслуженным победителем конкурса стала одна из участниц нашего клуба - Галина Юрьевна Волкова, генеральный директор ООО «Центр проектирования обуви специального назначения «ОРТОМОДА». Конкурсное жюри оценивало участников по профессиональным качествам, успешности организации и общественной деятельности.

В честь этого события была организована деловая встреча представителей крупных компаний легкой промышленности Москвы в салоне Ортомода на Большой Ордынке. Коллеги поздравили победительницу с общественным признанием опыта и вклада в развитие важнейшего социального направления, а так же обсудили изменения, происходящие в отрасли. Творческая неформальная атмосфера встречи позволила обсудить новые проекты сотрудничества компании Ортомода и текстильных предприятий Москвы.

«Я благодарна экспертному сообществу за эту награду. Для нас очень важно, что Правительство Москвы оценило работу нашей компании, мои личные и профессиональные качества на должности генерального директора. Для нашей команды это стимул для успешного продолжения работы и развития новых направлений. В частности, мы планируем активней развивать линию одежды для людей с ограниченными возможностями» - прокомментировала награждение Галина Волкова.

От всей души поздравляем Галину Юрьевну с победой в престижном конкурсе и желаем ей реализации всего задуманного и воплощения в жизнь новых планов и идей!
 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.