Бизнес-миссия в Республику Саха (Якутия)

3 сентября делегация представителей Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» и Делового клуба «Женщины будущей России» по приглашению руководства Якутии прибыла в Республику Саха с бизнес-миссией.

Визит проходит в рамках традиционной Бриллиантовой недели, которая проводится при поддержке Правительства РС (Я) в Якутии уже в четвертый раз.

Бриллиантовая неделя ежегодно собирает предпринимателей и гостей из многих стран и регионов России. К этому событию приурочено немало мероприятий – мастер-классов, семинаров, выставок, аукционов и деловых встреч.

Деловой клуб уже не в первый раз организует бизнес-миссию в Якутию. Прошлые визиты также проходили в рамках Бриллиантовой недели и оказались очень результативным – во время пребывания в Республике Саха члены Делового клуба встречались с потенциальными партнерами, обсуждали возможности сотрудничества с якутскими коллегами. Взаимодействие, завязавшееся в ходе поездки, получило развитие и дало жизнь новым совместным проектам.
 
 
В этом году Бриллиантовая неделя стартовала открытием уникальной выставки эксклюзивных ювелирных изделий «Сокровищница Якутии». В экспозиции были представлены уникальные самородки золота, платины, серебра, крупных природных алмазов и удивительные образцы произведений якутских мастеров - ювелиров, огранщиков, резчиков по кости и камню.
 

В первый день работы бизнес-миссии участникам представилась замечательная возможность познакомиться с главным брендом и достоянием Республики Саха - якутским алмазом, а также насладится прекрасным вечером этнокультуры «Грани земли Якутской».

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.