Бизнес-миссия в Республику Саха (Якутия). Приглашаем!

Приглашаем принять участие в бизнес-миссии Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» в Республику Саха (Якутия), которая состоится 2 - 7 сентября 2015 года в рамках Бриллиантовой недели Якутии.

В ходе визита состоится презентация инвестиционного потенциала Республики Саха (Якутия) и отдельных инвестиционных проектов.
Участники делегации смогут обсудить с представителями администрации и деловых кругов Республики возможности партнерства, провести презентации бизнес-проектов, переговоры и посетить предприятия, в сотрудничестве с которыми они заинтересованы.
 
Запланированная «Биржа контактов» предоставит возможность установления новых партнерских связей и обсуждения возможных вариантов дальнейшего сотрудничества с бизнес-партнерами.

Помимо насыщенной деловой программы,  встречи с руководством республики, проведения бизнес–встреч, профильных деловых переговоров, участия в международной конференции «Формула доверия», делегацию ожидает очень интересная культурная программа.

Всем известно, что Якутия – родина прекрасных бриллиантов. Но не у многих есть возможность пройти по всему «бриллиантовому пути» - увидеть, как добывают алмазы, как оценивают их цвет и чистоту, как гранят камни, которые под умелыми руками ювелиров обретают королевский блеск и сияние.
 

В Якутске делегация сможет посетить алмазный фонд и выставку эксклюзивных ювелирных изделий Республики Саха, ювелирные и алмазогранильные производства, ювелирные выставки и салоны.
 

Участники делегации смогут принять участие в главных событиях Бриллиантовой недели Якутии - Международном аукционе сертифицированных бриллиантов и ювелирных изделий и «Бриллиантовом бале», посетят театр бриллиантовой моды на родине самых изысканных драгоценных камней.
 

Кроме того, для участников визита запланированы круиз по реке Лена, посещение уникальных мест якутской земли – заповедника «Ленские столбы», исторической усадьбы «Усть-Кут», этнокомплекса «Чочур Муран», «Царства вечной мерзлоты», выставки «Сокровищница Якутии», а также знакомство с традициями, обычаями и яркими достопримечательностями этого необыкновенного края.

Ледовая галерея «Царство вечной мерзлоты» – огромный подземный ледник внутри горы Чочур Муран, в оформлении которого принимали участие лучшие ледовые скульпторы. В мире вечной мерзлоты открыта официальная резиденция Хранителя холода (якутского Деда Мороза), есть и церемониальный зал для проведения обрядов благословения и очищения. Вы попадете в фантастический мир ледяных скульптур, сверкающих алмазными гранями, отведаете настоящую строганину и выпьете из ледяных бокалов крепкую настойку
 

Национальный природный парк «Ленские столбы» включен в перечень Всемирного наследия ЮНЕСКО. Ленские столбы – это растянувшиеся на многие километры вытянутые вверх отвесные скалы, сформировавшиеся около 400 тысяч лет назад.
 
Редкая красота этих уникальных мест, сохранивших свою первозданность, очарование гигантского скального «леса», словно выходящего из вод Лены, производит на гостей парка незабываемое впечатление. Но парк знаменит не только своими скалами, здесь можно увидеть и древние пески-тукуланы, и человеческое поселение эпохи палеолита, обнаруженное археологами у истока ручья Диринг-Юрях.
 

Эта земля считается «местом силы». И именно здесь проводится обряд очищения и благословения «Алгыс», свидетелями которого станут и участники поездки.
 

 
Будем рады вашему участию в этом незабываемом событии!
 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.