Женские образы в искусстве малых форм

14 июля состоялась VIP-встреча участников Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» в галерее Елены Громовой на Саввинской набережной.

Гостям арт-пространства открылся особый, хрупкий, завораживающий мир, созданный выдающимися мастерами кукольного искусства. Каждая работа притягивала к себе неподдельное внимание изысканностью черт и уникальностью форм. Хозяйка галереи Елена Громова провела небольшую экскурсию, рассказав об особенностях представленной экспозиции, авторах, ближайших планах и направлениях творческой деятельности галереи.
 

В знак признательности за прекрасно организованную встречу Вице-президент бизнес-клуба Татьяна Козенкова вручила Елене Громовой книгу «Цветы в легендах и преданиях».
 

Также участники вечера смогли обсудить очередные акции и перспективные планы клуба «Деловое партнерство». В программе - бизнес-миссия в Республику Саха (Якутия) в рамках бриллиантовой недели, проведение российско-швейцарского семинара «Медицина. Образование. Банки» в Женеве и Монтре и другие интереснейшие проекты.
 

Особое внимание гостей арт-пространства привлекла презентация эксклюзивных авторских украшений ювелирного бренда GEVORGIAN. Представители компании познакомили участников встречи с высокохудожественными украшениями из драгоценных камней и металлов, каждое из которых является подлинным шедевром ювелирного искусства.
 

По завершении официальной части, все присутствующие смогли насладиться дружеским общением за приятным фуршетом.
 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.