Новости и события российско-баварских связей

Предлагаем Вашему вниманию июньский выпуск информационного бюллетеня по тематике экономических связей между Баварией и российскими регионами. Настоящее издание дополнено новыми темами. Дан старт циклу интервью с успешными баварскими предпринимателями, работающими на российском рынке: опытом ведения бизнеса и оценками перспектив развития экономических связей поделился Михаэль Добнер, генеральный директор московского представительства баварской IT-компании OMNINET Russia and CIS.

В разделе «Вакансии, практика, работа в Баварии» можно ознакомиться с информацией баварских фирм о вакансиях и поиске практикантов. Отдельный блок для тех, кто интересуется работой в Баварии.

Продолжая помогать российским предпринимателям в установлении контактов с баварскими компаниями, на сайте постоянно обновляется перечень кооперационных предложений баварского бизнеса. Российские экспортеры также имеют возможность разместить информацию о себе и своих предложениях.

В год 20-летия своей деятельности Представительство Баварии в РФ проводит серию специальных мероприятий для российских предпринимателей, заинтересованных в информации и консультациях в области инвестирования и ведения бизнеса в Баварии.
 
Ближайшие «Дни инвестора» состоятся в период с 22 по 26 июня.
 

Ознакомиться с содержанием бюллетеня:

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.