Кризис – перезагрузка

Постоянное представительство Республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации и Международный бизнес-клуб «Деловое партнерство» при поддержке Правительства Республики Саха (Якутия) проводят расширенный Круглый стол (бизнес-встречу) по теме: «Кризис – перезагрузка».

Во встрече примут участие представители властных структур, бизнеса, в том числе делегации из Республики Саха (Якутия). В рамках круглого стола предполагается обсудить вопросы развития малого и среднего бизнеса в существующих условиях.

Встречу откроет Председатель Правительства Республики Саха (Якутия) Г.И.Данчикова.

Представитель Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока расскажет участникам о новой модели развития этого региона, о потенциале площадок территорий опережающего роста под будущую локализацию производств.

В программе встречи – презентация инвестиционных возможностей Республики для развития бизнеса и туристского потенциала и выступления представителей реального сектора экономики.

Участники круглого стола представят компетентную информацию о своем опыте предпринимательской деятельности в сложившейся экономической ситуации.  Не секрет, что ужесточение условий ведения бизнеса в силу ряда объективных причин создает серьезные проблемы для его развития. В то же время, это побуждает бизнес находить новые решения, сферы и направления развития. Своим позитивным опытом с участниками встречи поделятся предприниматели, которым это удается. Перед собравшимися выступят руководители и владельцы бизнеса, занятые в разных сферах экономики: перерабатывающая промышленность, АПК, гостиничный бизнес, строительство и ландшафтная архитектура, легкая промышленность и т.д.

Формат бизнес-встречи позволит провести неформальные переговоры, совместно найти решения вопросов, волнующих бизнес-сообщество, расширить деловые контакты.

Встреча пройдет 25 мая 2015 года в Представительстве Правительства Республики Саха (Якутия) по адресу: Мясницкий проезд, д. 3, cтроение 1.
 
Начало в 15-00 часов.
 

По вопросам участия обращайтесь в Оргкомитет клуба:
тел. (499) 152-18-26, 152-79-41
e-mail:
operator@delovoe-partnerstvo.org

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.