Иллюзии и суть процесса изменений.

Международный бизнес-клуб «Деловое партнерство» и Деловой клуб «Женщины будущей России» приглашают на очередную встречу цикла Selfmanagment с профессиональным консультантом, VIP-коучем, к.э.н. Зоей Ивановой.

тема: "Иллюзии и суть процесса изменений"

Что важно делать во время кризиса, когда ресурсы и без того ограничены? Адаптировать свои стратегии и создавать новые осознанно и оптимально, а не под давлением обстоятельств.

Тема изменений актуальна всегда. Человек хочет жить лучше, получать больше радости и удовольствия от своего дела, отношений с другими людьми, да и жизни в целом. И даже совершает для этого усилия. Но почему-то нередко не удается начать новую жизнь с понедельника, применить чужой опыт и знания, улучшить все и сразу и зажить «по-новому»? Что важно про себя понять, чтобы не растрачивать время и силы зря?
 

Когда мы говорим о том, что хочется чего-то нового, хочется жизненного разнообразия, то речь, как правило, идет о получении новых приятных, пусть даже и "острых", впечатлений, новых блюд, новых путешествий и так далее. То есть новых ощущений в комфортных (или с контролируемым риском) условиях. И даже когда люди говорят о желании получить новые знания и новый опыт, они нередко приходят на тренинг за подтверждением того, что они все и так делают правильно, и ничего особенного менять в своем поведении не нужно. Выход из зоны комфорта мало кого приводит в восторг.

Но приходит кризис и вынуждает двигаться в неизвестном направлении. Что делать? Об этом и пойдет речь на встрече 17 марта:
  • Что важно понять про свою стратегию изменений?
  • Что мешает проводить необходимые изменения и как преодолевать эти барьеры?
  • Какие шаги нужно предпринимать, чтобы проводить изменения осознанно и в нужном направлении?

Selfmanagement - это встречи для тех, кому нужны понятные ориентиры в мире возможностей управления собой и своей жизнью, а также конкретные результаты от каждой встречи, кто ценит открытую атмосферу совместного интерактивного поиска и хочет получать удовольствие от того, что делает.
 

На встречах мы говорим и делаем:
  • о сложном - доступно и интересно, с получением практического результата,
  • используем различные подходы для решения конкретных задач,
  • взаимодействуем в удобном интерактивном формате, позволяющем как получать новую информацию, так и практиковаться.
 

 
Встреча состоится 17 марта в 16.00
в « квАРТире 10 на Моховой»

 

Заявки на участие вы можете направить в Оргкомитет:
тел.: (499) 152-18-26
e-mail: operator@delovoe-partnerstvo.org


 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.