Галерея Елены Громовой приглашает

Галерея Елены Громовой приглашает всех желающих на персональную выставку художественной куклы Ирины Андреевой «Теплый День».

«Теплый День» – это уникальный авторский проект, созданный художником.
Ирина работает в сложной и трудоемкой технике «мокрого» валяния и создает из этого грубого материала масштабные, невероятные по сложности и полные самых тонких и глубоких чувств, произведения.
 

«Теплый день» - это  серия небольших объемных историй,  объединенных темой зимнего дня. Зритель словно  попадает в пространство черно-белых фотографий семейного альбома, в теплые кадры черно-белого мультфильма, к которому можно прикоснуться рукой и даже побыть какое-то время его персонажем. Это  история о родительском доме, о детстве, которое соткано из, казалось бы, непримечательных моментов, ценность  которых  в жизни каждого из нас велика и неоспорима.
 
«Трогательное искусство» - так называют критики творчество Ирины Андреевой. Ее маленькие истории из далекого детства трогают своей искренностью и создают впечатление прикосновения к чему-то настоящему, доброму, теплому - тому, чего так не хватает в нашей сегодняшней жизни.
 


Ирина Андреева художник, скульптор по войлоку, член Творческого Союза Художников России (ТСХР), Московского Союза Художников (МСХ), лауреат множества международных выставок, конкурсов и фестивалей авторской куклы и войлока; обладатель награды «За вклад в Отечественную культуру» от ТСХР.
 


Выставка продлится с  6 по 25 февраля 2015 г.
Часы работы:  с 12.00 до 20.00 без выходных


 

 

Москва, Б. Овчинниковский пер.24 стр.4
Клуб-студия «Кукольная Колллекция»
Елены Громовой

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.