Поддержите талантливых российских детей

Несмотря на известное утверждение о том, что талант сам пробьет себе дорогу, в наше экономически сложное время, к сожалению, одного таланта мало. Педагоги и родители одаренных детей просят помочь юным вокалистам, участие которых в престижном музыкальном конкурсе оказалось под вопросом из-за усложнившейся экономической ситуации.

11-14 февраля 2015 в городе Таллин (Эстония) будет проходить I Открытый детско – юношеский вокальный Фестиваль - Конкурс SÕPRUS. https://www.facebook.com/pages/Konkurs-Festival-Sõprus/1557254801156737

Согласно конкурсным условиям, перелет, проживание и питание должны оплачивать сами участники (500-600 евро на человека). Но в сентябре, когда педагоги и конкурсанты начали планировать участие в конкурсе, курс рубля по отношению к евро был совершенно иным, сейчас реальная сумма необходимых расходов возросла более чем в полтора раза. Для семей одаренных детей это неподъемные траты. Но как объяснить это четырем подросткам, для которых участие в конкурсе было долгожданным большим событием? Подросткам, которые действительно очень талантливы и находятся в самом начале пути, но уже стали заложниками сложных экономических реалий?

Педагоги  московской детской музыкальной школы имени С.Я. Лемешева Марина Коновалова, Люция Итальянская и  Татьяна Арзамасцева, а также родители конкурсантов не в состоянии сами справиться с ситуацией, поэтому  обращаются к меценатам и просто неравнодушным людям с призывом поддержать ребят. Сами юные таланты будут очень признательны за финансовую помощь в любом размере.

Накануне Нового года и Рождества в России принято с особым вниманием относится к нуждам и проблемам знакомых и незнакомых людей, попавших в сложные ситуации. Возможно, это как раз тот случай, когда ваша помощь точно пойдет на благое дело и поможет хорошим и одаренным ребятам поверить в себя и в справедливость окружающего их мира.

Гала-концерт конкурса состоится 14 февраля, в День всех влюбленных и друзей. Очень хочется надеяться, что и у одаренных детей найдутся добрые друзья, которые смогут им помочь.


К акции присоединилось НП «Ассоциация Профессиональных Бухгалтеров», которая оказывает помощь в централизованном сборе средств.

Направить пожертвования можно:
Некоммерческое партнерство "Ассоциация профессиональных бухгалтеров"
ИНН / КПП 7714323183 / 771401001
р/сч 40703810538040005229
в ОАО «Сбербанка России» г. Москва (доп.офис 01603)
к/сч 30101810400000000225
БИК 044525225

Назначение платежа: Благотворительные пожертвования (НДС не облагается)

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.