Выставка «Искусство будущего»

С 11 по 20 ноября в Москве пройдет ставшая традиционной XV Международная выставка-конкурс современного искусства "Российская Неделя Искусств" (Russian ArtWeek) сезона «2014-осень». Организаторы выставки - секция «Арт-Менеджмент» Творческого Союза Художников России и Продюсерский центр "Искусство будущего" совместно с Российским отделением Всемирного Фонда Искусств и Европейским Художественным Союзом.

На выставке будут представлены арт-объекты из более чем 20 стран мира и практически всех регионов России. Этой осенью в название проекта - «Искусство будущего» - организаторы вкладывают особый смысл, напоминая, что искусство не имеет границ и запретов и не должно зависеть от экономических и политических разногласий. Неделя Искусств (ArtWeek), как художественная выставка и международный арт-проект, проводится в 16 странах мира и дает возможность молодым талантам представить свои работы практически в одном ряду с именитыми мастерами.

«Российская Неделя Искусств» каждый раз открывает для ценителей искусства новые имена в живописи, графике, скульптуре, декоративном искусстве, и в этом сезоне она не изменит своей традиции.  Известнейшие мэтры современного искусства (Helmut Langer, Germany; Giuseppe Marinelli DeMarco, Italy; Angel Orensanz, USA; Иван Казанский, Виктор Пензин, Татьяна Галактионова) определят новых игроков, которые уже в следующем году зададут актуальные направления того, что, возможно, уже скоро станет модным и востребованным.
 

Участие в Экспертном Совете (жюри) Российской Недели Искусств сезона «2014-осень» руководителей секций крупнейшего в России общественного объединения - Творческого Союза Художников России – безусловно, добавляет ему авторитетности. Участие именитых и зарекомендовавших себя мэтров Мира Искусства позволит не только профессионально оценить представленные на выставке арт-объекты, но и открыть новые возможности для молодых авторов, ведь среди участников будут определены те, кто получит возможность вступить в Творческий Союз Художников России.

Посетителей выставки ждут эксклюзивные мастер-классы со знаменитыми художниками, творческие вечера, пресс-конференции, приятные сюрпризы, со вкусом подобранное музыкальное сопровождение.

Проект является широкомасштабным международным художественным форумом, представляющим многообразную палитру художественных произведений как художников из Российской Федерации, так и из зарубежных стран.
 

Место проведения:
Выставочный зал №14 Центрального Дома Художников
(Москва, ул. Крымский Вал, д. 10/14, ст. м. "Октябрьская", "Парк Культуры").

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.