Коммерческий банк: система управления рисками

С ноября 2014 года в Академии менеджмента и бизнес-администрирования стартует уникальный цикл семинаров по риск-менеджменту в банковской сфере: «Коммерческий банк: система управления рисками». Данный цикл ориентирован в первую очередь на представителей топ-менеджмента банков и профильных служб.


Процесс управления рисками (риск-менеджмент) – область, в которой принятие грамотного управленческого решения, направленного на минимизацию возможных потерь, на вес золота.
Вот почему необходимо не только понимание и знание ключевых аспектов и базовых механизмов риск-менеджмента, но и постоянное совершенствование имеющихся навыков управления рисками.




Автор и ведущий курса - Осипенко Тамара Васильевна, директор Центра банковского консалтинга Академии менеджмента и бизнес-администрирования, к.э.н.

Тамара Осипенко занимала ответственные должности в Мосбизнесбанке, банке «Русский стандарт», Сбербанке, Всероссийском банке развития регионов, НС Банке. Под влиянием кризиса 1998 года стала специализироваться на управлении рисками банковской деятельности, проходила стажировки в банках США, Великобритании, Германии, Испании, адаптировала и внедряла полученный там опыт в целях повышения качества и эффективности банковской деятельности.

Общий банковский стаж Тамары Васильевны - 23 года, в том числе 15 лет в области риск-менеджмента.

18 ноября 2014 г.
первый семинар цикла
«УПРАВЛЕНИЕ БАНКОМ = УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ»

 

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.