Бизнес-планы на осень: как сохранить капитал в период нестабильности

Деловой клуб «Женщины будущей России» приглашает на круглый стол «Бизнес-планы на осень: как сохранить капитал в период нестабильности».

Лучшие эксперты и аналитики представят гостям встречи возможные сценарии развития финансово-экономической ситуации в России и в мире, участники смогут обсудить ключевые зоны рисков и варианты поддержания высокого уровня конкурентоспособности компаний и сохранения личных активов.

Спикеры:
  • Денис Ракша - управляющий партнер компании экспертного консультирования "Неокон", аналитик и эксперт, занимающийся разработкой стратегий развития инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса и привлечения инвестиций.
  • Наталья Смирнова - генеральный директор консалтинговой компании «Персональный советник», член Американской ассоциации финансового планирования (Financial Planning Association), эксперт по личным финансам на ТВ (Первый канал, Россия 24, РБК ТВ, ТВЦ и др.) и радио (Бизнес ФМ, Коммерсант ФМ, Финам FM, Маяк и др.), автор многих публикаций и книг на тему управления финансами

Круглый стол состоится в Каминном зале Вольного экономического общества (г. Москва, ул. Тверская 22А). Начало – в 15.00 30 сентября. 

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет клуба: (499) 152-18-26, 152-79-41, 152-94-36 operator@delovoe-partnerstvo.org
 


 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.