Петербурженка Юлия Ионина получила титул «Королевы красоты»

В престижном конкурсе Queen Beauty World - 2014, завершившемся в Эквадоре 10 августа, победила россиянка из Санкт – Петербурга Юлия Ионина.

Вместе с Юлей за право обладания титулом самой красивой замужней дамы планеты боролись 40 участниц со всего света. До этого события Юлия уже побеждала в конкурсах красоты: в 2012 жюри признало ее «Миссис Санкт-Петербург», а в 2013 она получила сразу два титула - «Миссис Балтия»-2013 и «Миссис Россия International Северо-Запад».

Интересы новоявленной «Королевы красоты» многогранны – сейчас она получает второе высшее (юридическое) образование, занимается преподавательской деятельностью. Известно также, что Юлия – бизнес-леди, у нее своя компания. Кроме того, она возглавляет благотворительный фонд «Красота и милосердие», помогающий воспитанникам детских домов и малообеспеченным семьям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Деятельность фонда не ограничивается только сбором средств и материальной поддержкой детей, его организаторы ставят задачу помочь сиротам адаптироваться к самостоятельной жизни, устраивают мастер-классы по кулинарии и уходу за собой, приривают бытовые навыки. 

Недавно Юлия сыграла главную роль в фильме "One Day" для фестиваля Каннские Львы, который был показан этим летом.

Вновь избранной «Королеве мира» 29 лет, она мама троих детей. Юлия уверена, что современной женщине под силу совмещать учебу, карьеру, общественную деятельность и при этом оставаться красивой и ухоженной женщиной. А центром своей вселенной  обладательница престижного титула считает семью – мужа и своих малышей. Именно они поддерживали Юлю в борьбе за корону и больше всех радуются ее победе.

 

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.