«Полный вперед!» - новая комедия Аллы Суриковой

3 апреля в Большом зале Дома кино состоится премьера фильма «Полный вперед!» режиссера Аллы Суриковой, почетного участника Делового клуба «Женщины будущей России», снятого в жанре лирико-эксцентрической семейно-иронической комедии.

Новая кинокартина знаменитого российского комедиографа, автора множества любимых зрителями кинолент -  очень доброе и смешное семейное кино, она интересна и детям, и взрослым. Фильм напомнит всем нам, как важно любому ребенку ощущать, что он любим,  и как много значит для него семья.  А также о том, что каждый взрослый когда-то был ребенком, а наши дети способны чувствовать ответственность за своих родителей.
 
Жанр приключенческой трюковой комедии делает фильм «Полный вперед!»  привлекательным  для самой широкой аудитории. Украшением киноленты стала чудесная  музыка и песни композитора  Максима Дунаевского.  Снята картина по сценарию Владимир Зайкина (при участии Сергея Плотова, Руслана Никулина и Аллы Суриковой), в ней задействован яркий актерский состав: Николай Фоменко, Даниэла Стоянович, Петрухин, Оскар Кучера, Ольга Прокофьева, Владимир Еремин, Владимир Капустин, Иван Кокорин, Иван  Суриков –Румп, Никита Карбан и другие. Детские роли сыграли пять основных героев из Музыкального детского театра  под руководством Александра Федорова: Прохор Тесленко, Коля Наумов, Полина и Галина Медведевы, Эсфирь Левина.
 
 В новой комедии режиссера Аллы Суриковой есть и добрая ирония, и погони, и драки, много радостных и смешных приключений и, конечно, хеппи-энд – картина получилась радостной, озорной, веселой и по-хорошему трогательной.
 
 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.