«Ортомода» представила новую коллекцию офисной обуви

6 ноября в Студии универсального дизайна Галины Волковой (члена Делового клуба «Женщины будущей России») состоялась презентация офисной коллекции туфель, изготовленных по новой «умной» технологии.

К офисной обуви, в которой сотрудникам приходится проводить весь рабочий день, предъявляются серьезные требования — она должна не просто хорошо выглядеть, но быть максимально комфортной. Всем этим требованиям отвечает новая коллекция офисной обуви, в которую вошли как изделия, произведенные на фабрике в Италии по оригинальным разработкам Ортомоды, так и модели, выполненные ручным способом в собственной мастерской компании.
 

Гендиректор компании «Ортомода» Галина Волкова  рассказала гостям о новой обувной линейке:

- В коллекции представлены туфли на каблуках комфортной высоты 30, 40 и 50 мм. Это оптимально для тех, кому на работе приходится проводить много времени на ногах. Сдержанная и строгая цветовая гамма – черный, серый, припыленный какао, бежевый, - отвечает предназначению обуви, но в то же время позволяет варьировать и комбинировать туфли с различными офисными костюмами и платьями… 
Фактура кожи разнообразна и при этом комфортна: велюр-лак, велюр с лазерной обработкой или в комбинации с другими материалами…
Мы очень надеемся, что новая коллекция Ортомоды, наша офисная обувь придется женщинам по душе.
 

Участники встречи по достоинству оценили красоту, изящество и комфорт новинок.

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.