«Пора цветения»

18 апреля в «Студии универсального дизайна Галины Волковой» состоялась клубная встреча членов секции моды Союза дизайнеров Москвы (руководитель секции – Г.Ю. Волкова), на которой прошло обсуждение новых модных тенденций.

Свое романтичное название – «Пора цветения» - встреча получила не только из-за своего весеннего антуража, но и благодаря участию в ней начинающих дизайнеров, впервые принявших участие в подобном собрании.
 
Открыл встречу исполнительный директор Союза дизайнеров Москвы Андрей Чечеткин, поприветствовавший гостей студии – членов секции модной одежды, обуви и аксессуаров СДМ. Андрей Александрович рассказал о планах и проектах Союза, пригласив к участию в них всех желающих.
Хозяйка студии, модельер Галина Волкова (давний участник Делового клуба «Женщины будущей России» рассказала тенденциях развития моды в 2014 году и представила новичков, присутствующих на встрече – молодых дизайнеров, только вступающих в Союз дизайнеров Москвы. По мнению Галины Юрьевны, встречи в таком формате становятся для ее участников хорошим стимулом для творчества:
 
- Общение, обмен мнениями креативных людей, работающих в одной области – это всегда необычайно важно. Каждый из нас по-своему уникален, и каждый может чему-то научить других, дать какой-то полезный совет или толчок для развития новой идеи. На мой взгляд, такие встречи дают каждому из нас дополнительный стимул к творчеству, к возникновению свежих идей и реализации каких-то совместных проектов между участниками.
 
В рамках встречи состоялись презентации коллекции обуви (Студия универсального дизайна Галины Волковой) и изделий из кожи (дизайнер Наталья Симанькова). Представили свои коллекции и молодые дизайнеры – Екатерина Чистякова, Анастасия Еремян и Елена Казакевич. Завершилась деловая часть встречи показом ювелирных украшений «Princess» (дизайнер Наталья Зиновьева) на меховых изделиях из новой коллекции модельера Веры Череповой.
Во время фуршета участники встречи поздравляли «новичков» со вступлением в профессиональное дизайнерское сообщество и обсуждали творческие планы на будущее.
 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.