Молодежный бал для инвалидов

14 декабря 2012 года в Москве состоится Новогодний молодёжный бал для людей с инвалидностью «Рок за равные возможности». Организатором его проведения выступила компания «ОРТОМОДА» – производитель ортопедической обуви и специальной одежды для инвалидов (генеральный директор – участник Делового клуба «Женщины будущей России" Галина Волкова) и АНО «Национальный центр проблем инвалидности». Бал пройдёт под патронажем Департамента социальной защиты населения Москвы.

 

В этот день в здании Паралимпийского комитета Москвы соберутся около 500 молодых людей с ограниченными физическими возможностями. Организаторы намерены не только устроить этим ребятам незабываемый праздник, но и привлечь общественное внимание к проблемам социальной интеграции и творческой реализации молодых людей с инвалидностью.

Главным событием вечера станет концерт популярной рок-группы «МУХА» (солистка - Александра Чугунова). А вести вечер Деду Морозу и Снегурочке поможет известная телеведущая Елена Ханга.

Организаторы Новогоднего молодёжного бала и волонтёры постараются сделать это вечер незабываемым. Участников ждет волшебный мир рок-н-ролла в окружении настоящих стиляг из середины ХХ века, рок-сказка и встреча с легендой рок-н-ролла – Элвисом Пресли. А также модный показ одежды и обуви для инвалидов от компании «ОРТОМОДА», мастер-класс известного российского дизайнера Галины Волковой «Как выглядеть стильно». Визажисты и стилисты компании помогут гостям превратиться в настоящих стиляг.

            В программе вечера - конкурсы, призы, подарки, музыкальная и танцевальная программы. Будут и акробатический рок-н-ролл, и танцы на колясках в исполнении чемпионов Мира и Европы, и фотографии на память каждому участнику бала.

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.