22 октября приглашаем на первый «антизавтрак» у женщин в советах директоров

Наш партнер, сообщество «Женщины в советах директоров» приглашает на официальное открытие нового формата еженедельных встреч и дискуссионных мастер-классов под общим названием «Антизавтраки у женщин в советах директоров».

На первой встрече 22 октября выдающиеся женщины, героини радиопрограмм «Сила женщины с Еленой Речкаловой» поделятся секретами о том, «Как стать влиятельной в мужской команде». А затем Елена Речкалова, лидер сообщества «Женщины в советах директоров» представит проект преобразования Сообщества в Ассоциацию.
 
«Мы стремимся к тому, чтобы каждый член сообщества мог активно участвовать в развитии Ассоциации, умножал свой профессиональный капитал и открывал для себя новые карьерные возможности по мере роста ее влияния. Потому мы начинаем открытую дискуссию о целях будущей Ассоциации, обсудим стратегические направления деятельности, определим первостепенные задачи, структуру и принципы распределения ролей. Участие в нашем первом мероприятии – это шанс стать у истоков большого и очень перспективного дела», — прокомментировала Елена Речкалова это событие.
 
Дата мероприятия: 22 октября
Сбор участников с 18:30, начало в 19:00
Адрес: Земляной вал, д. 8, БЦ SOK, 7 эт.
 
Ссылка на страницу мероприятия https://womenonboards.ru/events/_2210
Ссылка на покупку билетов https://womenonboards.timepad.ru/event/1090090/

 

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.