Приглашаем в «Страну огней»!

Деловой клуб «Женщины будущей России» приглашает вас совершить увлекательную поездку в страну с богатой историей и самобытной культурой – Азербайджан, «страну огней», где с древности из земли вырываются языки пламени и горят до наших дней, в которой есть черты и Восточной Европы, и Западной Азии.

 

Азербайджан – страна с богатой историей и незабываемыми храмами и дворцами, страна кавказского гостеприимства и ароматных приправ, неприступных гор и теплого моря.

Мы подготовили для вас эксклюзивную программу.
 
В рамках деловой программы мы встретимся с представителями властных структур и бизнес-сообщества Республики.
 
Вы увидите основные достопримечательности Азербайджана, все самое важное: Старый Баку, который ЮНЕСКО включило в список Всемирного наследия человечества, где вы увидите Ичяри-Шехер (внутренний город), Девичью Башню, дворец Ширваншахов, караван-сараи, музеи, антикварные магазины и многое другое. Вас восхитит Шеки, с его уникальными архитектурными памятниками; вы поднимитесь на уникальную горящую гору Янардаг, где непрерывно горит природный газ; посетите храмовый комплекс Атешгях – место поклонения зороастрийцев, огнепоклонников, индуистов.
 
Мы совершим путешествие во времени, посетив Гобустанский историко-художественный заповедник, где увидим уникальные древнейшие рисунки на скалах, возраст которых более 10 000 лет и, конечно, мы в полной мере насладимся гостеприимством и потрясающей кухней Азербайджана.
 
Кроме того, пару дней мы проведем на берегу Каспийского моря в фешенебельной гостинице Bilgahbeachhotel.
 
И это далеко не все! В этой прекрасной стране вас ждет множество ярких впечатлений и интересных открытий, которые надолго останутся в памяти!
 

Поездка состоится с 7 по 12 июня 2019 года.

По вопросам участия обращайтесь в Оргкомитет клуба

 

Оставьте свой комментарий:

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чтоб оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.